Юлия Пак

Какое живое существо является самым мощным генератором постоянного тока?

Ответы · страница 3
Ололо Ололоев

электромогнит

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила.

Ололо Ололоев

нет!а из чего он ток генерирует?

Юлия Пак

Там показывали его органы, генерирующие электричество. Посмотрите сами в поисковике ската, там рисунок и описание.

Миронов Николай

Не женщина ли?

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.

Миронов Николай

Спасибо, не знал!!!!

Сергей Васильев

Наверно скат.

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила..

Сергей Васильев

Дык,я ж про него и сказал.)))

Александр Степанчук

Рыба эл. скат.

Юлия Пак

Анатолий Чурин

Скат наверно

Юлия Пак

Это вам Россия не показывает. Закляните на сайт солдатских матерей.

Анатолий Чурин

Добровольцы всегда были. Гражданскую войну не Россия ведет.И на майдане мы не стреляли! ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.

Юлия Пак

Скоро подчиняться, Европе они не нужны, им своих арабов и фашистов хватает.

Анатолий Чурин

А я уж подумал что вы правосек! 🌹

Юлия Пак

Мне нет дела ни до левых, ни до правых. Эта страна для меня существовать перестала.

Примитивный Материалист

Электроскат.

Юлия Пак

Примитивный Материалист

А бывает трехфазный отрицательный заряд?

Юлия Пак

Бывает положительный, отрицательный и ноль. И не надо тут намекать...

Сапар Ибрагимов

не рыба скат?

Юлия Пак

Амазонский угорь. 500 вольт, крокодила убивает защищаясь.

Галина Лазарева

рыба скат

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила...

Юлия Пак

Как диномо к ноге балерины...

Галина Лазарева

а футболисты сколько тока выработали бы

Владимир Пермяков

Юлия Пак!

Юлия Пак

Владимир Пермяков

вот станет 56 лет - тоже буду таким эрудитом...

Юлия Пак

Включите Дискавери и станете.

Алексей Сметанин

Крокодил

Юлия Пак

А есть электрические крокодилы?

Oleg Afanasich

просвети

Юлия Пак

Посмотрите ВСЕ ответы под вопросом

Максим М

человек

Юлия Пак

Владимир Глушак

ребёнок

Юлия Пак

Юлия Пак Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.

Роман Гусев

чловек

Юлия Пак

Мог бы и сам сбегать, посмотреть.

Юлия Пак

Заходите на мой профиль, кликаете на значок Агента и попадаете в МОЙ МИР.

Юлия Пак

Это для молодежи. Я живу в ОК уже 8 лет, мне там комфортней.

Роман Гусев

Там у меня более менее официоз Пригласите в друзья пообщаемся

Юлия Пак

Я незнакомым людям дружбу не предлагаю, тем более в ОК.

Василий Брандт

Скатер

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт заряда. Убивает крокодила.

Василий Брандт

Вот как! Я думал электрический скат.

Юлия Пак

Не, у него от 50 до 200....

Отец Сергий

Угорь !

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт. Убивает крокодила...Он самый!

Пушкарев Александр

Кошка?

Юлия Пак

Пушкарев Александр

Не знал.А зачем ему столько?

Юлия Пак

От крокодилов защищаться. Электрошокер, однако...

Валерий Лютов

Кошка.

Юлия Пак

Валерий Лютов

Да, сила тока большая у угря. У кошки напруга до 1000 вольт, но ток ничтожный.Поэтому нас только чуть, чуть.

Любовь Ладыгина

какое?

Юлия Пак

Амазонский электрический угорь. 500 вольт однофазного положительного заряда. Убивает крокодила.:)

Андрей Ерёмин

Белка

Юлия Пак

Андрей Ерёмин

Но одиночным разрядом. А белка в колесе - потенциальный постоянный источник постоянного тока

Юлия Пак

При чем здесь потенциал колеса....

Юлия Пак

Короче, вы из тех, кому плевать на факт, вы будете толкать свою теорию....тролль