Светлана Васильева

Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе...Науке это ещё неизвестно.Хотели бы побывать на другой планете или встретиться с инопланетянином?

Ответы
Чеширик

Зато известно как любой желающий может заняться поиском экзопланет https://www.planethunters.org/?_ga=1.121650765.757296454.1490428227#/classify. А побывать на обитаемых из них, это лишь развлечение для туристов)

Александр Гинзбург

Зачем инопланетяне? Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как ЛЮДИ ............ Бернард Шоу.

Светлана Васильева

боюсь этому мы ещё о-о-очень долго будем учиться

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, мне живые в Новосибирске барышни нравятся: и тити, и попы и др. Всех не полюбить. Кстати, одноклассница у меня - Аэлита! По паспорту!

Светлана Васильева

пусть так.Удачи Вам

Олег Локос

Ну разумеется... Кстати, я ВАм поддарочек в личке оставил... Как он Вам? Это я получил по закрытым каналам межгалактической связи

Константин Дос

были в москве? Видели ракету, которая доставила Гагарина на орбиту? Может быть видели, макет Гагарина в каком виде летел?

Константин Дос

ответ на какой вопрос?

Светлана Васильева

про ракету и т. д. и т.п.нет времени и желания шарахаться по Москве.Свалить оттуда побыстрей хочется

Константин Дос

это понятно, но кое-что больше нигде не увидишь..

Светлана Васильева

Как и в любом другом городе или местности...

Константин Дос

ракету Гагарина только в vcr

Алексей

ни на планете..ни встретиться....лично морально к такому не готов...и не знаю..есть ли готовые ко встречи с инопланетными....

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Удачи Вам

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну пока это невозможно. Вот машина времени у нас есть. А машины для полётов на другие планеты ещё не изобрели.

Светлана Васильева

что-то новое.Я имею ввиду машину времени

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничего нового))) Поглядите на моё фото. Это мы в девятом веке)

Я Кот

тут непонятно а вдруг они здесь есть!)))) а лететь куда то чтобы инфаркт от страха получить я не согласен!

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Удачи и здоровья побольше

Я Кот

спасибо и вам здоровья и удачи!

Светлана Васильева

спасибо

Сергей Логинов

Это было неизвестно на момент выхода фильма, 60 лет назад, марсоходы давно бороздят просторы Марса. .

Светлана Васильева

Планету Земля до сих пор не изучили до конца,а что же говорить о других планетах

Сергей Логинов

Есть ли жизнь на Марсе или нет давно уже известна, марсоходы врать не будут

Светлана Васильева

сейчас уже ничему нельзя верить.ВСе врут,просто кому-то лучше удаётся

Евгения Солнце

нет)) я подозреваю что у него куча вирусов не знакомых землянам и мы после этой встречи вымрим(((

Светлана Васильева

понятно.Спасибо за ответ.Удачи Вам

Boddon Andianov

скучаю по этом чем тут на нашей земле тругачить и не знаешь что далее в понятиях житейских??

Юрий Ващенко

Оно Вам надо: вы не с инопланетянином встретитесь, а с другой цивилизацией. Готовы к этому?

Светлана Васильева

почему бы не посмотреть как живут другие

Юрий Ващенко

Света, космос враждебен к нашему брату. Там выжили и выживают только очень приспособленные и лишённые жалости. Это вам не в гости к соседке чай попить сходить.

Светлана Васильева

к чему такая серьёзность?!Можно хоть немного помечтать и оторваться от однообразия жизни

Realistka

Возможно, что вы каждый день встречаетесь с инопланетянами, но не догадываетесь об этом.

Светлана Васильева

возможно.Удачи Вам

Оракул Ведунов

тут в нашей, родной Земле загадок пруд пруди, а уже глаза завидущие, руки загребущие))

Светлана Васильева

так загадки не переведутся....

Оракул Ведунов

а как же перенаселение планеты? всем скопом обыскать все уголки, всеми АН наброситься на непознанное))

Светлана Васильева

Ну да.Потратить ,скажем миллион рублей,чтобы вывести формулу,что мужчины предпочитают больше мясо,а женщины овощи и фрукты. К слову просто пришлось.Наука...

Оракул Ведунов

статистические данные я отвергаю, меня ни разу ни о чем не спрашивали 😆

Светлана Васильева

это не статистика,это научные размышления по радио так сказали...

Оракул Ведунов

я про то, что гипотеза выдвинута на основании статистики))

Пу
Путешественник

Наверное всем бы хотелось увидеть иной разум и побывать в других уголках вселенной.

Светлана Васильева

как оказалось не всем.Удачи ВАм

Пу
Путешественник

Ну это моё предположение. И вам тоже!

Светлана Васильева

Я по ответам сужу.Где-то 50 на 50

Андрей

Вряд ли может быть интересно на планете где нет жизни... а других мы пока не знаеи

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Удачи Вам

Андрей

Спасибо за вопрос... и Вам удачи..)

Светлана Васильева

не за что И спасибо за пожелание

Андрей

🌷🌷🌷

Майкл Карлсон

а чего хотеть-мы его каждый день по ТВ смотрим:
🖼

Светлана Васильева

не-е-е...Он просто косит под инопланетянина

Майкл Карлсон

очень удачно косит

Светлана Васильева

главное правильно это делать

Юрий Трущенков

Я бы не стал называть это счастьем , но со стороны понаблюдал бы с интересом ...

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они (инопланетяне) у моего подъезда сидят день и ночь . . . в любое время года!

Светлана Васильева

я не про тех кто косит под инопланетян

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас только "те", других не бывает!🙂

Светлана Васильева

ну вот весь кайф обломали...Удачи Вам

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И Вам всех благ!

Hojageldi Hojageldiyew

Выйди на улицу. Одни инопланетяне молодые. Ах да еще и дома трое обитают!

Светлана Васильева

это земляне косят под инопланетян...Я про других

Hojageldi Hojageldiyew

Да? То-то я думаю на меня чем-то похожи!?! Надо будет поближе разузнать...

Светлана Васильева

уточните

Hojageldi Hojageldiyew

Про тех троих- дома