Барон )

Если бы кто-то сказал что ты завтра умреш....А ты натворил много плохого....А потом ты узнал что это вранье....Чтобы ты сделал с этим человеком?

Ответы
Стефани

Умер мужик - попал в рай. В раю скукота! Взмолилсямужик:- Господи покажи мне АД. Смотрит а в АДу движуха -бухалово, телки,наркота. Снова взмолился мужик:-Господи! Хочу в АД! Господь: -Не могу! Сын мой, ты ведьтакой праведный и в АД?! Могу оживить тебя на недельку. Нумужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, стелками отвисать! Напоследок бабку 80 летнюю изнасиловали опять помер. Смотрит опять в раю?! Господь:- Ну ты конечнопочудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила...

Игорь

Ты про конец света? Каждый рано или поздно ответит за свои дела, хорошие и плохие. А человека я бы поблагодарил, что дал повод задуматься об этом.

Жанна

ищите корень зла в себе. представьте вместо плохого вы сделали "напоследок" много хорошего и винить никого бы не пришлось...

Полет Над Парыжем

ни чего, я сказал бы ему спасибо, ..это лишний раз дало понять мне о настоящей жизни и о поступках. как то так...

Светлана Рыбина

Единственное плохое, что я могу сделать - это напиться!!! Я думаю за это я ни кого наказывать не стану

Ольга Гусарова

Сказал "спасибо" этому человеку за предоставленную возможность ПОДУМАТЬ о содеяном и жизни!!!

Маленькая Прелесть

просто оставил в покое или сказала спасибо за то что он помог мне осознать мои ошибки

Александр Шугаров

Я бы поблагодарил! Потому что появилась возможность что-то исправить, и побыстрее.

Анна Вивиан

Ничего, зачем верить человеку, который не может предугадать поведение жизни?

Чл
Членистоногий

навали на клыка при всех , чё теряться итак уже много натворил плохого

Алёний Солнышко

а с чего бы мне вообще верить человеку сказавшему что я завтра умру?..

Ин
Инна

Ничего..а что,собственно говоря надо ему делать?и о чем этот вопрос?

Вадим Иванов

Напился бы с этим человеком (хотя у него хреновое чувство юмора)

Ольга Евтухова

Я на глупости внимания не обращаю, и плохое стараюсь не делать

Надежда Поваляева

Я бы расстроилась, ну а человек за свой обман сам себя накажет

Alenka

Спасибо ему сказала. Страх смерти - очень мощный стимулятор.)

Лидия Соловьева

Я думаю-поблагодарить,ведь он дал вам возможность каяться!

Марина Бекбаева

Ничего,ведь этот человек хотя бы на день сделал меня лучше.

Альфия Сафиуллина

а при чем здесь кто-то сказал самому надо своим умом жить

Анастасия Рогова

Посмеялась бы вместе с ним,и не делала бы больше плохого.