Ольга Бахиркина

Возглас: "Наших бьют" действует так магически только на русских?

Ответы · страница 2
Петр

На всех, когда семеро одного не боятся...

Николай Антонов

......"Бей своих" - чтобы жиды боялирсь.......

Евгений Лавров

А что: "наши" бывают только у русских?

Евгений Лавров

Бывают наши и не у русских, но они не бросаются на помощь своим?

Ольга Бахиркина

вообще-то всегда было - зуб за зуб,тем более у пацанов.

Евгений Лавров

"Наших бьют" и "зуб за зуб"№ вещи совсем разные. А пацанские понятия - это полукриминальные установки

Ольга Бахиркина

одно вытекает из другого,а про понятия и речи не было,это вас развернуло в другую сторону,на тропу порока.

Евгений Лавров

Ну мы по разному воспринимаем жизнь. Я знал, что клич "наших бьют" призыв к помощи соплеменникам. Зуб за зуб,око за око - это призыв к мести,возмездию.

Ольга Бахиркина

Пусть будет так.всего доброго!

Александр Ясноокий

🙋 У всех одинаково зуб за зуб

Eugen Schitz

И для хохлов тоже, но ополитично.

Шепот

и на русских уже не действует

Victor. By

так а другие так не кричат

Moiseev Alexander

Почему Оля?

Ольга Бахиркина

Вот я и хочу выяснить,знаю лишь одно - этот призыв работает без проволочек.