У.

Вам не кажется, что русский патриотизм стал слишком агрессивным?

Ответы
Алекс Венцель

Скорее показушным и как правило этим грешат те, кто к патриотизму вообще не имеет отношения...

У.

Согласна

Алекс Венцель

На мой взгляд патриотизм это не ор на каждом углу и не беготня по митингам, а честная работа каждого на своём месте...

У.

Да

Фило Софочка

Рабочие работают,а бездельники орут и патриотов изображают,пена

Аркадий Бахчевников

Понятно, откуда вопрос дует. Шапка на латинице....

Аркадий Бахчевников

Настораживает. Первым, читаю текст вопроса. А далее...

У.

Настораживает, что исключительно русское имя написано латинскими буквами?/

Аркадий Бахчевников

Нет. Вопрос. Остальное дальше. Даже авку не смотрел, и профиль.

У.

Речь о псевдопатриотах, которые только смуту сеют.

Аркадий Бахчевников

Мы большие и терпеливые. Если после проигрыша Хорватам, и фраз двух ихних игроков -"Слава украине". А уж второю мировую вспоминать не буду. Нормально. Это чемпионат. Мировой праздник.

Kitsen Auf Den Dunen

Недостаточно агрессивым, я бы сказал.

Екатерина

Это редкий момент, когда я крещусь

У.

)

Михаил Пухов

Анархия часто меняется нацизмом

Роман Куцов

Патриотизм был при СССР.

У.

А сейчас как это называется?

Роман Куцов

проституция

У.

Возможно

Александр Заболотный

да много чурок завели.

Сила Ветра

На кого напали?

Сила Ветра

Не всяк патриот такой.

У.

Конечно

Сила Ветра

Вот и не обобщайте

У.

Я уточнила, если вы не заметили.

Сила Ветра

В вопросе не видно никаких уточнений

Вячеслав

Нет не кажется

У.

Хорошо

Вячеслав

Обычный патриот просто работает и любит своих близких и родину думаю так

У.

Да

Vlad

есть пример..?

У.

Фанатичность "патриотов".

Vlad

в чем она проявляется..?

У.

Ведут себя, как одержимые.

Vlad

то есть...?