Любомир

​* * *
Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой. Совет всем😂

Ответы
Никифоров Валерий

Я башку его лопатой зацепил - и ничего. Быть Валерочке богатым - не узнали мы его. Он лежал совсем негромко, подниматься не хотел... Тут Володю слишком ломкой деревяшкой я огрел. Деревяшка поломалась. Вова взял огромный лом, зацепил меня он малость (только скрытый перелом)... Я ударился об угол, полчаса лежал без сил, тут к виску мне Вася уголь непотухший приложил, а Володю сунул в печку охладить немного чтоб, и Володино сердечко запросилось сразу в гроб. Тут Валера встал и в силе Васю шмякнул визави... А потом мы чифирили и пели песни о любви.

Любомир

😁😁😁😁😁

Victoria

у меня получше есть идея.Зачем лопатой и сзади..Лучше взять сковородку и прямо в лоб..Чтоб на вечно была память...Не делать больше ни кому больно..Разве я не права???

Любомир

никто не обидел, быстро отхожу и забываю, меняю отношение к человеку

Victoria

Очень хорошо.Не нужно держать обиду в себе...А человека который поступает очень плохо.Забыть и не иметь с ним ни каких дел.В жизни у каждого есть такие не приятные знакомые.Да пусть живут...Все получать по заслугам

Любомир

нет желаю ему добра и в путь, желчь и злоба сжигает человека

Victoria

всё верно

Любомир

первое согласие получено😁

Алёна И.

Если тебя оскорбили — забудь.
Если тебя унизили — прости.
Если тебя ударили — вспомни все и УБЕЙ!

Любомир

убить всех или по одному😁

Алёна И.

Луче по одному))) 😂

Алёна И.

Себя убить? Я и так помру раньше) 😂

Любомир

буду умирать молодым......съем твои грибец😁 и мне он

Алёна И.

Ну тебе ещё рано

Любомир

да и тебе не надо думать об этом..... тренажеры уже скучают ..... где наша Алена и И

Валентина Мезрина

Плохой совет, вернее вторая его половина. Зачем бумеранг запускать, вернется же!

Любомир

умей отвечать адекватно😜

Валентина Мезрина

Себе во вред- такой адекват не признаю!

Галина Бузаева

😅 😂 🤣 😁От души нахохоталась по твоей доброте,представляя всё в лицах

Любомир

только лопату отпустил постоять, огр ебался снег прошел😂

Сергей Из Сибири

Э-эх - раз ! Да ещё раз ! Да и ещё много - много раз !...😁

Татьяна

во-во. Главное усыпить бдительность оппонента

Татьяна

🤝🍹

Александра Макарова

нет плохой совет делать больно нужно сразу

Александра Макарова

или хук или вертушку или через бедро

Любомир

вертушка и сразу через бедро не встанет

Александра Макарова

и хорошо не будет делать больно

Нинна Ковальчук

Ударили по одной щеке-подставь ДРУГУЮ...

Любомир

это глупость и бездействие ....понимаю что из библии

Марина

как изысканно придумано)))))))))))))))))))))))))

Любомир

продумано и испытано на соседе скрипаче

Павел Пахин

👍👍 классика феншуя !!

Любомир

мудрые советы на каждый день

Павел Пахин

записала , что бы не забыть ?

A Lina W

Да не обязательно...лопатой

A Lina W

Неет...не приемлю насилие...наказание за причиненную другому боль и так неизбежно

A Lina W

Хаа

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Зуева

😆😝

Ол
Ольга

Дельный совет😀

Ол
Ольга

При случае строго по инструкции.😀

Ника*

Хороший вариант 😂

Angela На Метле

приму к сведению

Любомир

да не меня а этого который рядом

Любомир

😁 тока да и меня, попал сдай тест

Любомир

напоминаю......​Всем известно, что женщина — это вампир, который пьет кровь мужчины.
Конечно, по своей жадности выпивает слишком много... Переизбыток выливается из нее каждый месяц.

Ан
Анна

спасибо 😂😂😂

Ан
Анна

постоянно так делаю 😜

Майя Петрова

Коварно так-то

Галина Болотова

Круто!!!!😀

Любомир

очень😜