Т Е

Смех без причины - признак дурачины?

Ответы · страница 4
Dasha Agapova

Я думаю нет) потому что мы с друзьями постоянно смеёмся просто так)

Людмила Гончар

нет,так может быть со всеми,когда смеешься-не можешь остановиться)

Strange Walker

Нет. Высокоразвитого непонятого ума 😂 ☺️ 😂 ☺️ 😂 ☺️ 😂

Мечта О Крыльях...

😊 😊 😊замечательно, скорее всего именно так.

Людмила Краевая

Так гласит народная мудрость. И не вижу причин сомневаться в этом.

Светлана Ибрагимова

сомневаюсь...мало ли чего человек вспомнил и не во время засмеялся

Валентина Смирнова

Это признак прекрасного настроения и легкого характера, по-моему.

Екатерина Барышева

Смех без причины признак того что ты сидишь с подругой за партой:)

Dmitriy Bardodin

ЕСЛИ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ТЫ СМЕЕШСЯ-ТЕБЕ НЕ ПОФИГУ ЧТО ПОДУМАЮТ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Привед Ольга)))))))))))))) с праздником, мира, солнца и улыбок)))))))))) 🌹

Виктория Юрьевна

Признак того, что есть причина, просто окружающие о ней не знают))

Алексей Никифоров

а как же смехотерапия? там как раз практикуется смех без причины.

Любовь Арутюнян

Причина смеха скорее всего не всем понятна,или не всем известна.

Natali Shelkovica

одному ему.....блаженному🙃

Любовь Арутюнян

А хоть бы и так.

Игорь Ганевич

нет патологическая необходимость для отдельных индивидуумов))))

Женёк Вот.

🤔. Ой ли.😁 Может я что то смешное придумал и решил реализовать.

Женёк Вот.

🤔. Хах, хто. 😁 Жарко вот и усё.

Natali Shelkovica

водой облейся

Женёк Вот.

🤔. Уже обливался🤣 не помогает.

Natali Shelkovica

а ты холодной

Женёк Вот.

🤔. Иди проверь.😁

Наталья Кунахович

Если причины нет, то одно из двух, либо выжил из ума, либо дурак...

Святослав Зонтов

Смейтесь на здоровье и не обращайте внимание на угрюмых людей.

Natali Shelkovica

5 минут смеха.....100 гр сметаны😂

Святослав Зонтов

))))) орешки 🥜🥜🥜 ещё 300 гр.

Александр

В данный момент ситуация в стране позволяет это всем. 🤣🤣🤣🤪

Natali Shelkovica

яя рада🙃🙃

Людмила Скульская

Смех продлевает жизнь. Так ,что смейтесь не взирая на признаки.

Екатерина Петровна

А если просто хорошее настроение и хочется его другим поднять

Natali Shelkovica

обычно не ржут....а улыбаются

Екатерина Петровна

Все по разному воспринимают. А главное он должен быть от души

Оля Олефиренко

дурачиной быть круто) Ходишь и смеешься, зато жизнь прекрасна!