Т Е

Смех без причины - признак дурачины?

Ответы · страница 2
Am
Amber_Fox

нет, если другие думают что причины нетэто не значит что её действительно нет может человек что то смешное вспомнил

Владимир Хатунцев

когда человек счастлив, то может смеяться по той причине, которую знает только он.и он не дурак, он просто счастлив...

Дарина Сердюкова

неконтролируемый смех без причины -это симптом рассеяного склероза ,болезни Паркенсона и проч. псих. отклонений

Айгерим Адилова

Смех продливает жизнь, и по фиг что от смеха появляются морщины, за то это морщины счастья))) смейтесь по больше

Леша Мосеев

Не совсем, так как смех может вызвать и неожиданно вспомнившаяся шутка. Которую не хотелось бы разглашать.

Алексей Борисов

Неужели ума не достаёт если уж задать вопрос то по существу дела или это единственное что тебя беспокоит

Мечта О Крыльях...

не ваше дело умный в очках

Владимир Анатольевич

Признак прекрасного настроения и злости тех мудаков, кто не понимают причину прекрасного настроения 😄

Natali Shelkovica

убедил

Nikolai Lele

поразному ,бывает,...........может причина быть ,но неочевидна,может человек чтото вспомниь,и тд и тп..............

Ир
Ирина

Угу)) Или смешинка в рот попала...Или невовремя вспомнилось что-то смешное))) Вообщем причин хватает)

Святослав Зонтов

Именно так ☺️

Natali Shelkovica

так мона тока улыбнуться

Святослав Зонтов

Мона )) но не Мона ))

Зарина Мурзагалиева

Иногда бывает .идешь по улице ,вспомнишь что то смешное ,смеешься и все на тебя так смотрят....

Сергей Лащенко

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАЗНЫЙ ПО СВОЕЙ СУТИ!! НЕРВНОЕ ЭТО ИЛИ ПРОСТО СМЕХ! ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

Елена Чеверикина

Смех продлевает жизнь, как и любые позитивные эмоции - поэтому он не может быть без причины

Людмила К

Да и у дурачков наверное своя причина есть: смотрят как мы крутимся вертимся и смешно им 😉

Наталья Попова

Над собою веселяться А над чем еще смеяться Дорожает все вокруг Ты смеешься же мой друг!

Виктор Бочарников

Тибетские монахи, хранящие обет молчания, ненавидят, когда в туалете не горит свет.

Elena Tokmakova

Причина всегда есть иногда человек просто это не комментирует иногда это диагноз.

Алексей Краснов

Да,но одна минута смеха заменяет стакан сметаны!Да и "Иваны-дураки" живут дольше! 😉

Xxxxx Xxxxxxxxx

Смех без причина фактор хорошего настроения и позитивной жизни и хороших эмоций

Дм
Дмитрий

Нет. Просто бывает, что "смешинка" в рот попала...или вспомнилось, что то смешное)

De
Denjin

без причины никогда ничего не бывает... причина есть, но смертным ее не понять 😄