Nadiia Lial

Хватит придумывать людям оправдания. Если человек захочет быть с тобой .. он тебя из-под "земли" достанет,

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Nadiia Lial

Очень прекрасно пишите

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Nadiia Lial

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Clan

К вопросу "из под земли": Разбился самолёт, на островок выбросило 2х пилотов и стюардессу. На третий день стюардесса сказала "не могу больше так " и застрелилась. На пятый день первый пилот сказал "не могу больше так" и закопал стюардессу. На шестой день второй пилот сказал "не могу больше так" и откопал стюардессу.))))

Nadiia Lial

👍

Сергей Махиня

это точно-- у моего знакомого-- брат более пяти лет прятался от своей судьбоносной половинке-- был везде-- во многих странах-- и вот в самый для него неожиданный момент и месте встретился с ней лицом к лицу-- результат поженились и живут уже лет 8-10 вполне счастливо-- вот и спрашиваю вас-- от судьбы можно убежать?

Nadiia Lial

Да если вы эту судьбу не любите

Сергей Махиня

такого не может быть-- может быть что где то застряло в ком то из них эта любовь и пока активных отношений не будет, она не проявится. Был один жизненный случай-- мне его одна бабушка рассказывала--это было до революции, еще в царской России,тогда за детей родители решали кто на ком женится.. так вот--женили очень красивую девушку с парнем не красотой не телом не блистал-- естественно она первое время мучилась--подруги ей сочувствовали-- но сделать было ничего нельзя--родительское слово-- ЗАКОН. И вот прошло не которое время и она воспылала такой любви и чувств к нему-- что готова была еще сто раз за него выйти, и что ей никакие красавцы не нужны были. Долго не могли понять этот феномен-- Красавица чудовище полюбила-- причем искренне и сама без нажима, а потом много лет спустя выяснилось-- это этот молодой человек был ОГРОМНОЙ духовной и душевной силой наделен и что она с ним окунулась в абсалютно другой и многократно прекрасный МИР и из которого.не хотела сама выходить. Вот так бывает-- так что если внешне красавец еще не означает ,что человек в моральном плане.

Nadiia Lial

может не спорю

Nadiia Lial

😏

Сергей Сафонов

Приехал мужик из отпуска. Коллеги спрашивают: где был, что делал? На море, с женой друг друга в песочек закапывали. Ну и как, А на следующий год куда? - не унимаются коллеги. Куда, куда - туда же, жену надо ведь откапывать

Александр Романцов

Хватит винить людей,если он не смог прийти или приехать,но очень этого хотел,не ищи подоплеки.В жизни бывает множество ситуаций ,когда человек не властен над ситуацией.Все дело в доверии,оно или есть или его нет)

Nadiia Lial

да вы правы

Александр Романцов

Улыбнись и все будет хорошо)

Nadiia Lial

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀так

Nadiia Lial

😀

Sa
Samson

Вот именно ... хватит придумывать оправдания ... ))). Кстати ... а тот "кто оправдания придумывает" он-то хоть знает ... что он "хочет быть с Вами"))? Когда Вы в последний раз говорили мужу: "я тебя люблю"))?!

Nadiia Lial

Это другой вопрос...когда мужу говорила ??

Sa
Samson

Ну ... для того чтобы Ваш муж "оправдания придумывал" ... Вы таки должны ему хоть о том что "любите" ... сказать?!

Nadiia Lial

Мы с ним общаемся. Но редко... очень и эту тема не обсуждается..

Sa
Samson

Ок. Только скажите ... а сколько шансов он имеет "достать Вас из-под земли" ... при условии что Вы как я понял ... не слишком-то и хотите видеть его?

Nadiia Lial

Уже нет ни одного...

Sa
Samson

Умерли ... ?

Nadiia Lial

Да уже давно!!!

Евгений Пименов

НАДЯ ЗНАЕШЬ ЛЮБИЛ Я ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ГОД ОНА МЕНЯ БРОСИЛА А ЛЮБИЛ Я ЕЕ СИЛЬНО СТРАДАЛ ПО НЕЙ ПЛАКАЛ СУМА СХОДИЛ НЕМОГ НЕ СПАТЬ НЕ ЕСТЬ НОЧАМИ СТИХИ ПЕСНИ ЕЙ ПОСВЕЩАЛ А ОНА МНЕ ЖОПУ ПОВЕРНУЛА

Nadiia Lial

а вы знали что она вас не любит

Евгений Пименов

надя да она меня любила только как не пойму

Nadiia Lial

когда любит так не делают

Nadiia Lial

это моя думка..... извини

Евгений Пименов

НАДЯ ТЫ ПРАВА

Nadiia Lial

всё будет хорошо☕

Дрок Виктор

Ой, вряд ли ... Для эксгумации кучу справок надо собрать ... Это такая бюрократия ... Вот если бы не она ... и все оправдания в них упираются, за них же надо платить ... Ладно бы бесплатно ...

Nadiia Lial

пускай тлеет

Ан
Ангел

Давай мы перейдем на “Ты”,
Зачем? Да, так. Для простоты.
Чтобы успеть до темноты
Подкрасить блеклые цветы.
Как жаль, что мы с тобой на “Вы”
И так немыслимо черствы.

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Nadiia Lial

😜😜😜я плакать не умею

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!
Наверное, была порнозвездой,
А, может, - гейшей - в предыдущей жизни.

Nadiia Lial

Нужно было спросить 😃😆

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Алексей Пигулевский

Ооой.... А ты там была? Чтобы просто быть почти там? А твоя жена - ещё глубже. И - рядом, на каталке? И - понимаешь, что умираешь? Извини, нашло... мы выжили...

Nadiia Lial

Итак пишу как все сложно....земля переносное значение это первое....второе...Если мы нужны нашим друзьям., родным,,детям,,,Они нас будет искать ...когда у нас отключён телефон,,не нужно закапывать в землю...куда-то. Уходить... хотите проверить ..отключите свой телефон...и вы узнаете кому вы нужны и кто дорожит. Вами..

Алексей Пигулевский

Тут не про телефон... Я свой потерял, попросил найти - сказали в МТС - вот и узнаете, кто друзья... Карту выдали новую. С ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ, ЗВОНЯТ ИНОГДА...(отжал)

Nadiia Lial

Номер то есть у них вас

Алексей Пигулевский

Продолжаю... Не важно... Да, это - так... просто может быть, что и кто-то тебе понадобится... А найти - не захотели, хотя - могли... Там просто номеров было... А на новой симке... Восстанавливаю... " А ты кто, по голосу не узнаю?" А по поводу смерти - это страшно, молча лежать, и понимать,что умираешь, но когда - не знаешь...

Nadiia Lial

Здесь про смерть не говорится

Вадим Андрюшко

Если из под земли - это не стоит делать. Ну во первых это выглядит( то что от туда выкапывают) наверное страшно. Так ведь еще и статья есть в УК РФ

Nadiia Lial

Пускай тогда не откапывают

Вадим Андрюшко

Вот именно. Умерла, как говорится, так умерла.

Nadiia Lial

Да уж... главное не умереть физически.. а душу можно вылечить

Вадим Андрюшко

Душу... Эту сбустанцию лечить можно только любовью лаской и заботой.

Nadiia Lial

Вы правы

Вадим Андрюшко

🤝 Успеха

Валерий Воронков

Правильно, вчера был день чекиста, те точно из под земли достанут, если захотят чтобы ты к был с ними, от них не скроешься и не оправдаешься.....

Nadiia Lial

Да нет

Валерий Воронков

вы это о подруге?

Nadiia Lial

В общем... но изначально было не о подруге ... не имеет уже значения

Валерий Воронков

уже поросло быльём....

Nadiia Lial

Нет Нечего держать в голове глам ,,,

German Roommel

Оправдывается тот кто неправ - аксиома! А насчёт из-под "земли", обращайся, откопаем... .🏜️ ⛪ ⚒️ ⛏️ 💉 🌡️ 🚽 ☢️

Nadiia Lial

Благодарю за совет... как мило с вашей стороны столько инструментов ,,.супер

Nadiia Lial

Вы ангел

German Roommel

Это вопрос?

Nadiia Lial

Может быть так и так

Олег Онищенко

На фиг, на фиг! Надо держаться подальше от некромантов с их книгами. Он же потом своей ревностью обратно под землю и загонит))

Nadiia Lial

огогогогг

Олег Онищенко

Это хохот?)

Nadiia Lial

ок пусть так

Vitas Belorus

Верно!!
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!

Nadiia Lial

👍

Водяной

Польша - прекрасная страна и вовсе не Подземелье!
А чс такой прекрасной девушкой можно встретиться и у нас! Приезжайте!

Nadiia Lial

Благодарю за приглашение

Водяной

💐 ☺️

Александр Борисов

Есть такая поговорка:-Женщину легче достать из под земли,чем из под мужика,которого она действительно любит!😊

Nadiia Lial

🤔🤔🤔😇😇😇

Nadiia Lial

Нет классс

Саша Аут

Ну да, достал из под земли, домой доставил незаметно, а там уж , что не говори потом опять достал конкретно..

Андрей Корнев

да, действительно... .а если человек не хочет быть с тобой, то ты хоть из под земли его достань - бесполезно

Nadiia Lial

Думаю здесь можно по разному рассматривать друзей .,,.или кого-то конкретно..если так человек говорит значить есть к другому интермедии....