Leon Popa

НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЯКОЕ, В МЕСТО ФОТО; ИЗОБРАЖЕНИЕ СОБАК, КОШЕК, ПОПУГАЕВ И ВСЯКОЕ ЖИВОТНОЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ ФОТО! Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С...................?ОНИ НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ И БОЛЬШЕ ТЕХ КОТОРЫХ ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЧТО ПИШЕТ НЕ МАРСИЯНИН, А ЧЕЛОВЕК, ПУСТЬ БУДЕТ ПО СВОЕМУ КРАСИВ! Я ИХ В Ч.С!

Ответы · страница 4
Татьяна Мороз

Я такого же мнения!

Татьяна Мороз

Спасибо! Я и в жизни не плохо выгляжу.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А цветочком можно?

Leon Popa

КАК ВАМ УГОДНО! ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ЛИЧКО ЧЕЛОВЕКА, НО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ! У МЕНЯ СОЗДАЕТСЯ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ТЕХ КОТОРЫЕ ЭТО СКРЫВАЮТ И БОЛШЕ НЕ ОБЩАЮСЬ С НИМ!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А если на улице встретите женщину в парандже, тоже общаться не будете? А вдруг я мусульманка?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но может появиться...В наше время всё возможно! Но я не мусульманка. Я скромный человек. Я не люблю, когда меня разглядывают. Можно мне скромной остаться??????!!!!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Значит, вы против скромности(::::::::::. Это мои слёзки. Прощайте!!!

Leon Popa

НЕТ Я НЕ ПРОТИВ! ИЗВИНИТЕ! Я ПОСЛАЛ ВАМ ОТВЕТ НА ВЫШЕ ВАШЕЙ СООБЩЕНИЕ, НО НЕ ПРОШЛО!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не переживайте! Я не только скромная, я ещё смешливая Я пошутила. Доброго вам вечера))))))))

Leon Popa

Я ЭТО ЗАМЕТИЛ! ВАМ ТОГО ЖЕ!

Ольга Пархоменко

прямо крик души....

Leon Popa

НАДО МНЕ ТОЖЕ НУЧИТСЯ ТАК!

Татьяна Козина

ОНИ НЕ СВОБОДНЫ...

Татьяна Козина

НО..., ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ И НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ. ТОЖЕ НЕ БЕДА. КАЖДЫЙ НАХОДИТ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА.

Leon Popa

И ТУТ ВЫ ПРАВЫ! ИЗВИНИТЕ, Я НЕ СОВСЕМ РУССКИЙ, САМОУЧКА. МОГУ ГДЕ ТО ОШИБАТЬСЯ, ГДЕ ТО НЕ ТО, НЕ ТАК!

Татьяна Козина

А ПО-МОЕМУ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО

Leon Popa

ИНОГДА РАБОТАЮ С ПЕРЕВОДОМ, ПРАВДА СЛОВАРЬ В ГОЛОВЕ, НО ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ, ВЫБИРАТЬ И ТУДА СТАВИТЬ СЛОВА!

Татьяна Козина

ВЫ МОЛОДЕЦ!

Елена Крыницкая

я с вами согласна

Leon Popa

ХОРОШО! ВЫ ОДНА ИЗ МНОГИХ!

Рая Люба

у меня моя фотка

Leon Popa

ВЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ НА ФОТО! 😊

Валентина ***

дело ваше

Валентина ***

не так уж плохи те, кто с авами на спрашке?

Валентина ***

все люди нормальные, авы тут не при чем

Валентина ***

я картинки ставлю по настроению. будет хорошее настроение, поставлю что то повеселее

Leon Popa

ладно! ставите что хотите!

Валентина ***

не сейчас, сейчас нет настроения

Наташенька

ну и зря...

Наташенька

не важно как выглядит человек-важно как он общается...

Leon Popa

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ДЛЯ ВАС НЕВАЖНО, НА МЕНЯ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ!

Н.ш.

Вы правы.

Н.ш.

Из каких многих ? не поняла

Leon Popa

КОТОРЫЕ ТОЖЕ СОГЛАСНЫ С МОИМ ВОПРОСОМ!

Н.ш.

Поняла . Я уж подумала ,что вы хотите меня в ч.с занести.

Leon Popa

БОЖЕ УПАСИ! ВЫ МНЕ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА!

Н.ш.

Спасибо. 😊

Наталья

согласна

Наталья

спасибо, старая уже фотография года 4 ей, я ничуть не изменилась

Наталья

спасибо, вы тоже не плохо выглядите обое))

Наталья

а жена? Мне 41 я с дочерью и сыном

Leon Popa

ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ ВАМ! Я ОДИН И ДАВНО!

Резеда Идрисова

Вы правы.

Резеда Идрисова

Что таким людям посоветуете ?

Резеда Идрисова

Я б запретила таким быть на сайте.

Татьяна

Вы правы

Leon Popa

ДА! ВЫ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ! СПАСИБО!

Татьяна

спасибо

Leon Popa

😜

Марина Мокина

вас двое

Марина Мокина

да тут и гадать не чего...

Leon Popa

ДУМАЛ ЧТО ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛИ!

Варвара

удачи!

Leon Popa

ПОНЯТНО! ЕСТЬ КОМУ ВАМ ПОМОЧЬ!

Leon Popa

Я БЫ ВАМ.........................!!!!!!!!!1

Leon Popa

ЭТО Я КАТАЮСЬ ОТ СМЕХА! НАВЕРНО

Варвара

Скобки в обратную сторону обозначают недовольство чем либо: улыбка наоборот...

Leon Popa

ХОРОШО )()()()()()()()()()()()()

Камола Насирова

а меня

Leon Popa

У ТЕБЯ Ж ФОТО! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ!

Leon Popa

МОЖНО! ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ! Я ТОЖЕ!

Ирина Гужва

И я.

Leon Popa

я рад, что поддерживаете меня! спасибо!