Елена Единственная

чем отличается белая полоса жизни от черной

Ответы
Ла
Лариса(Лоретта)

Что такое хорошо..И что такое плохо....В жизни не может быт только белой полосы..,есть ещё чёная и серая..На то она и жизнь...

Витек

вообще жизнь как полоски зебры.... так что радуйся и белым и черным...... они когда кончаются там жопа начинается)))

Асет Амержанов

Жизнь состоит из взлетов и падений, но не это самое главное, а упав на самое дно уметь подняться...

Попова Дарья

черная полоса поглощает свет(позитив), а белый отражает и дает его)) не знаю, а вы как думаете?

На
Наиля

Восприятием. Черная - неправильно понятое приключение, белая - правильно понятое.

Елена Единственная

я бы всем пожелала белую!!!! и люди стали бы добрее.

На
Наиля

Разум гарантирует добро, а не зависимость от внешнего воздействия.

Елена Единственная

я образно... светлое всегда приятнее темного

На
Наиля

Пардон, я образы использую исключительно в практических целях, чтобы даже из темного делать светлое.

Елена Единственная

ценить нужно то,что есть "сейчас". рядом, и не думать никогда " а может быть"... а может и не быть....

На
Наиля

думать надо всегда, любое событие предваряет информация о нем

Юрchic !!!!

в белой у тебя зарплата и всё хорошо а чёрная ты ждёшь так когда же эта зарплата

ОК
Ольга Криворучко

Когда есть белая,не думаешь о черной,а когда идешь по черно-очень ждешь белую...

Владлена Талавиря

белая это яркая полоса, а черная это тусклая и серая полоса полная неудач)

Денис Пономарев

черная полоса невезет по жизни никогда,белая что то есть для радости

Елена Единственная

Елена Н

Обычно жизнь- это не чередование белых и черных полос, это- меланж.

Лидия

Обе не постоянны , толкают друг друга , не хотят уступать дорогу

Алексей Левочкин

как на зебре...белая черная...белая черная а в конце жо...а...)))))

Галина Шакирова

белая хорошие события происходят с тобой .а черная плохие

Александр Кушелевич

Белая - эта щасте, чорная - эта горе, а жисть - эта меж них!)

Ирина Хватик

жизнь штука такая, как зебра и лиш бы до ж... было далеко

Елена Единственная

Ирина Хватик

да,надежда умирает последней

Елена Единственная

желаю больше светлого,позитивного

Ирина Хватик

мне сейчас это очень необходимо, спасибо

Елена Единственная

все у нас хорошо. Благо дарю!

Ирина Хватик

еще раз спасибо и вам всех благ

Наталья Мандзяк

белая пролетает как миг, а черная кажется бесконечной.

Дм
Дмитрий

на белой полосе всё плохо, а на черной - просто пипец...

Елена Единственная

Ильдар Латыпов

когда она придет ты узнаешь,даже вернее почувствуешь

Наталья Келлер

тем и отличается.белая она белая,а черная она черная

Светлана Олефиренко

Белая это позитив и хорошо , черная - негатив и плохо