❤️Мышка С Марса❤️

👀Свекровушки хитры и коварны? Знаю, что не все.👀

Ответы · страница 3
*** Лали***

Я хорошая.

❤️Мышка С Марса❤️

😁👅а я боюся

*** Лали***

Свою свекровь? А мы как подруги.

❤️Мышка С Марса❤️

она эитрой оказалась... в инете называла невестой меня. не встречая меня в реале. жесть

❤️Мышка С Марса❤️

во во.. странные отношения. познакомилась с его мамой в инете 1 февраля.. видимо, не понравилась я ей) и 2 недели тишина да игнор) мамочка прозудела сыночку - не та... такое бывает

*** Лали***

Да,я тоже своему сыну зудела, он не услышал, в итоге развод, сегодня живет со второй женой.

❤️Мышка С Марса❤️

а вот меня не знает свекровь, что я вполне айс. у сына ДЦП, и у меня также. А ищет ему здоровых девушек, опытных в сексе. А ещё писала - приедет к тебе и ты его удиви. Как удивить, если я в сексе ни бум бум... Послала мысленно, потому что он может заделать мне ребенка и свалить в закат. Ещё и сомневался, что будет дальше

❤️Мышка С Марса❤️

и это жесть. дитятко сыночек. За такие дела могу на алименты подать- в голове крутиились мысли) почуял, что я очнулась и тишина

Я Счастливая

Почти все

Эльмира Фассахова

🙂всякие

Снежана

Не все

Sr. Alexander

🐾🐾

Ок
Оксана

фсе

❤️Мышка С Марса❤️

😪моя в инете невесткой назвала, хотя ни разу в реале не виделась

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Частное Лицо

оч!

Ва
Валентин

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

👀не скажут невестушке, пока она никто) а когда уже жена, уже войнааа

❤️Мышка С Марса❤️

не знаю... мне ещё подруга говорила - хитры, очень-оченьб

❤️Мышка С Марса❤️

в смысле?