Иоанна Апельсинова

о чём вы думаете в данный момент?

Ответы · страница 2
Василий Зворыкин

о том что мне поглядеть перед сном и что делать завтра и во сколько

Нина Третьякова

При чём тут ваше свингерство?? Про это никто и не мыслил даже и не мыслит в наших кругах.. Дурдом какой-то..

Василий Зворыкин

ВАше? 😨 Нет уж тут это ваше!

Нина Третьякова

Вы же тут завели СВИНГЕРСТВО... И вообще, идите спите.. Озабоченный какой-то.

Василий Зворыкин

мне... мне то это не интересно просто вы так сказали.. при ходят им у нас хорошо.. мы знаем как сделать хорошо

Нина Третьякова

мы знаем как сделать хорошо - вот этого я не говорила..Не сочиняйте. Это вы начали про эту хрень - СВИНГЕРСТВО. я и слова-то такого не знала.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Об исчезающем во мне бутерброде. О его трудной и счастливой судьбе

Надежда Волкова

о как ...!!!!! так ещё повара никто не благодарил))))

Сам себя не понимаю. Сейчас я сыт, сибаритен, и не понимаю, чем я был так тронут рядовым бутербродом, коих немало на просторах страны...

Надежда Волкова

чужой голод в информативном поле тебя задел

Антон Малышев

усе сделал на сегодня, всех обыграл, вечером, пора счастливо спать,

Николай Киселёв

о предстоящей работе и о чужих проблемах, которые мне нужно решить

Iosif Cojocari

Прочту и Ваш вопрос и лягу спать🍻🍻😀😀😀🌹🌹🌹

Ivan Korchynskyy

...и что вас в лес занесло...убегаете от кого-то...или ждёте его же...

Нина Третьякова

Это не лес...))))) Это парк отдыха в нашем городе.. Повыпенриваться немножко решила..)))

Джон Смит

Какай ответ написать на вопрос "О чем вы думаете в данный момент"

Тургабуран Симеустов

Делаю выбор между тем что лучше: книжку читать или деву ласкать.

Нина Третьякова

если дева рядом, то нужно заняться девой..))

Владимир Игнашенков

заманчивое предложение .не правда ли ??? 😊

Вова

...о том как комические корабли бороздят просторы вселенной....)))

Ahmet Ayd?n

Привет, изображение профиля, и вы действительно очень приятно

Ahmet Ayd?n

скайп решения, как мы видим, завтра?

Ahmet Ayd?n

Как мы встречаем в другой раз?

Ahmet Ayd?n

вы просто хотите, чтобы добавить письмо Skype Я посылаю вас

Нина Третьякова

Не надо.. Я не общаюсь в скайпе с незнакомыми людьми..

Ahmet Ayd?n

Я просто пишу вам, чтобы добавить адрес?

Заур Туаев

о том как правильно затянуть ГБЦ на 6-ти цилиндровом двигателе

Юрий Шевчук

Где бы завтра 120 тыр найти, чтобы заплатить рабочим за работу...

Виктор Ваньков

О Нине Третьяковой... 😄 ..Чтой то в Березники потянуло... 😃

Нина Третьякова

у нас холодно уже.. Зима..)))))))))

Виктор Ваньков

Значит будет с кем согреться.... 😘

Виктор Ваньков

Третий не всегда лишний... 😛

Игорь Кошельков

Найти самку человека, перепихнуться может даже и не один раз.

Альтер Эго

что же будет если черное и каспийское моря сольются воедино?

Анна Новикова

о том что завтра спустя 100дневный отпуск на работу я в тоске

Нина Третьякова

И мне завтра на работу после отпуска.. Не хочется......

Ал
Александр

Как заставить заснуть своего дружка в общественном месте.

Ал
Александр

Не,не..это вызовет ещё большую реакцию. 😄

Нина Третьякова

представить что-нибудь омерзительное..)

Ал
Александр

Пффф,не помогает,особенно,когда много особей женского пола рядом.Химия,зараза. 😄

Нина Третьякова

ну, тогда крепитесь!!!!!!!!))))))

Ал
Александр

Ахаха,берегите женщин,а то я за себя не ручаюсь. 😗

Нина Третьякова

мы - сексуальный маньяк???)))))))))))))))))))))) 😄

Ал
Александр

Не просто маньяк,а маньячина!Бууууу!

Sa
Samson

О "Ёжике в тумане" ... правильно ли я ... понимаю это понятие.

Нина Третьякова

И каково оно в вашем понимании???

Sa
Samson

Заблудился в собственом невежестве. Но мой скромный жизненный опыт подсказывает, что даже если ТАК ДУМАЮТ ВСЕ, это ещё далеко не правда ... и тем более не истина.

Нина Третьякова

И то и другое...))) Рано или поздно, надеюсь, прозреет!!!)

Sa
Samson

И у Вас не появилось идеи подтолкнуть этот процесс?

Нина Третьякова

нет... А зачем?? Всему своё время!!))

Армен Саркисян

http://dg53.mycdn.me/image?t=0&bid=804295482383&id=804295482383&plc=WEB&tkn=ejdyx71SBkHTcidnezYKmzCCiAA

Армен Саркисян

ведйош себя так как девственница до лешения

Нина Третьякова

Никак я себя не веду.. У меня есть муж..

Армен Саркисян

u i chyo v etom ploxogo????? muj tak muj. mi je ne budem zanimatsya sex-om online

Нина Третьякова

не люблю я общаться по скайпу и всё.

Армен Саркисян

kak mojno to tak. prosto uvidem drug druga a perepisvatsya budem s chatom

Александр Костромин

Где завтра кофе попить, в буфете техникума, или в денере))