Наталья Маленик

любовь-это...???Химия.

Ответы
Андрей С.ч.

любовь, если можно любовью то звать; -безумство сей похоти, властвует страсть. опасней чудовищ и бури страшней, -лишает рассудка, все мысли о ней. АСЧ))))

Евгений Карчев

это состояние души, хотя ученые утверждают , что любовь это игра чувств и комбинация гармонов длящияся 48 месяцев

O:
Oups :)

Квинтэссенция человеческих иллюзий, живительный источник вашей великой силы и вашей великой слабости. (с)

Анна Титова

Да может и химия, у кого то зависимость, кто то считает что это болезнь мозга, разные теории

Алла

Химическая реакция..в результате которой перестают работать все законы физики

Владимир Нужнов

Любовь - это лишь выработка некоторых гормонов, так что да, это химия

Ул
Ульяна

А по химии у меня 2. Лучше бы любовь была историей или физкультурой

Александр Воронин

Наоборот - химия идет за любовью. Как огонь идет за молнией

Константин

Даже если это и так, разве это, что-то по сути меняет?)))

Майя Петрова

Да... Процессы в коре (или подкорке) головного мозга...

**
*-* *-* М.

аха реакция всегда есть)и что то выпадает в осадок)

Канаев Виталий

ну и чуток физики .... туда-сюда-обратно...............

Сергей Меренков

это физика: энергия, движение, трение, тепло))

Анастасия Тихомирова

Что-то,что нельзя выразить словами.

Наталья Маленик

блин, я не задавала такой вопрос!!!!

Сибирский Инквизитор

Ну, как бы, да. Природная наркота.

Николай

а вы так и не поняли - или не было?

Лариса Мельникова

что то непонятное, но прекрасное

Воздушный Пешеход

кому, как, по мне, так это физика

Александр Салтан

Психология. Химия - следствие.

Елена Корецкая

ага и физика в одном флаконе 🙂