Аксель Билецкий

🖼 Я бы хотел жить с вами в маленьком городе, где вечные сумерки и вечные колокола. И в маленькой деревенской гостинице тонкий звон старинных часов - как капельки времени... А вам по душе притягательный мир маленьких городов?

Ответы · страница 8
Людмила Гиричева

англия

Аксель Билецкий

Это не Англия, это Украина

Ве
Вера

Очень

Валерий Бреславский

В них как раз то, что нужно военному пенсионеру... Тишина, нет огромной снующей толпы, непонятно куда то скачущих людей... и природа..

Ко
Коко

)) да.

Эвелина Бошнак

Да...

Аксель Билецкий

Вот и я хочу летом в отпуск дня на три забуриться в тихий галичанский городок и спать, спать, спать

Эвелина Бошнак

Лучше на тихие базы на море и спать под шум прибоя

Аксель Билецкий

Та у меня сейчас море за окном

Татьяна

Да...

Татьяна

!!

Прошлое

нет

Лана *****

нет

Гарсон №2

да!

Гарсон №2

у режиссеров как Юрия Быков, Алексея Балабанова ...показаны города, небольшие ...особенно в "Кочегаре" там показан город Кронштадт естественно снег, огонь ...море и простые старые дома, где есть старые железные лифты и трамваи... камины прохожие...простые люди

Гарсон №2

посмотрите "Кочегар" " Я тоже хочу" Балабанолва и "Дурак" Быкова я думаю вас зацепит - это кино не для всех......

El
Elena

Да

Lo
Love

♡