Тофик Корчагин

Почему большая часть женского поголовья любит морепродукты?

Ответы
Руслан Шарафиев

THE FIRST. РЕГИСТРАЦИЯ НА САМЫЕ СОЧНЫЕ МЕСТА УЖЕ НАЧАЛАСЬ. УСПЕЙТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Мы должны делать все, чтобы жить лучшей жизнью!
Успех для Вас first1.umi.ru

Ольга Березина

сам ты-поголовье!!!))))блииин, задело... люблю креветки.... королевские с лимоном... мммм слюнями захлебнусь счас))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

а я минтая люблю)))))

Ольга Березина

с луком и в сметане?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

в микроволновке в собственном соку)))))

Ольга Березина

прости, не вкусно)) он любит соус))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

это первые 50 лет не вкусно....а потом привыкаешь))))

Ольга Березина

блиин, мне еще столько терпеть !!!! до 50)))

Леди В Пледе

а почему большая часть мужского поголовья обожает задавать дурацкие вопросы?

Тофик Корчагин

Это вопрос не дурацкий и не из праздного любопытства,а жизненно наболевший!!!Это раз!Во-вторых -поголовье,удел любителей морепродуктов,а ежели человече может задать вопрос - это говорит о том,что он не в стаде!!!

Леди В Пледе

Во-первых с моей стороны это встречный вопрос,во-вторых ваш ответ сказал мне за вас абсолютно все

Dasha Sokolova

Откуда такой необоснованный стереотип...? Поголовье мужчин недалеко ушло...

Люба Мёрзлая

что любит поголовье - не знаю.а женские пол любит их за то что они вкусные

Слава Травин

Мода,женщины не хотят походить друг на друга,но следуют моде-парадокс.

Jennett

О вкусах не спорят.А почему мужское поголовье любит рыбалку?

Тофик Корчагин

На какой же рыбалке ея поймать-то можно.Во мужу повезло!!!

Jennett

В рыбном магазине.

Тофик Корчагин

Тю-ю,а причём тогда тут рыбалка!?Еслиб он на океян за нея для вас поехал,шоб поймать!?...Во где пропасть-то можно на рыбалке на пару недель...

Jennett

Для меня рыбалка-употреблкние спиртный напитков на речке с принесением домой мальков коту.

Тофик Корчагин

Так вы на рыбалку ходите через рыбный магазин?

Елена Нн

Мужское поголовье не обеспечивает нужными микроэлементами.

Малика Тициан

я не люблю))) а мужское поголовье что не любит морепродукты?

Константин Никитин

ну наверно потому что оно полезнее чем мясо, хоть и дороже

А.
Антонина .омск

потому что большая часть мужского поголовья любит мясо)))

Флюза Давлетшина

с чего бы это пришло в голову мужского населения

Тофик Корчагин

В голову приходят мысли.А тут чисто наблюдение.

Флюза Давлетшина

реклама

Ан
Анна

Покидин! Ты с ума сошел? Какое поголовье?!?!?!?

Юка

Как-то без понятия. У меня все наоборот (

Наталья Макухова

Потому что богаты железом и фосфором.))

Люся Михайленко

что бы вас, сперматозавры, радовать... 🙂

Валентина Наумова

По поголовью считают скот, а не женщин.

Михаил Чернавцев

не зря мужики говорят-ну ты и рыбина!

Вячеслав Жердев

НАВЕРНОЕ ОНИ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ СЫРОСТЬ_))

Светлана Астапова

поголовья..слово не мужчины.. O_o