Наталия Вовк

🕯️Скорбим ,соболезнуем родным Юлии Началовой. Вечная ей память и вечный покой .Не стало молодой,талантливой и просто красивой женщины ,певицы.Земля пусть будет пухом.🌹🌹🌹🌹

Ответы
Роберт

Не смогла за своим здоровьем уследить ? В средствах и возможностях вряд ли нуждалась ?

Кот Макси

🌹🌹🌹🌹Да... Прекрасно пела, и осталась в памяти человеком...

Отец Мельдоний

То ли дело некрасивые и малоизвестные, по ним скорбеть не будем.