Марина Почтовая

Вопрос, если я сейчас велосипед до сто на спущенных колесах до качу. Колесам ни чего не будет? Или всё же лучше накачать а потом выкатывать?

Ответы
Чеширский Кот

если без нагрузки и недолеко то нечего !! но лудше подкачать чучуть !! вы там чтото ещо по освешению на велосипеде хотели делать

Марина Почтовая

Освещение позже

Чеширский Кот

колеса если совсем спушенные то им вредно резина жуется надо хоть чучуть накачать

Марина Почтовая

Не чем, отец в том году насос на металлолом разобрал, потому что сломался.

Чеширский Кот

насос сламался !! это сказки они вечные !! это в том смысле что легко ремонтируются !! а соседи что неужели не укого машины нет

Евгений Филимонов

Если просто докатите, то скорее всего ничего не будет.

Kostya Konovalov

Мутный вопрос!В Красноярске работал на вахтах!

Сергей Шавловский

По-русски можно? Непонятно ничего.

Igor Fedaev

если катить то не чего

Ihor Antonov

Накачайте😂

Марина Почтовая

Насос сломан. И мой на работе сегодня, а хотела сезон открывать.

Ihor Antonov

Отложите тогда