Эл
Эля

Вот вы меня ПРОСТИТЕ!!!,но чем стараешься на сайте ответить более культурно, тем человек отвечает более грубо .Неужели невежи понимают только одну фразу " Иди ты на х..й"???

Ответы
Я? Кто?!

По-моему, это касаемо только отдельных личностей. Напьются и сюда. Куражиться. Типа силу и мощь проявить мнимую. И сомневаюсь очень, что понимают эту фразу. Напряг у них в мозгах

Я? Кто?!

🤝

Эл
Эля

Мне кажется в жизни это чмыри. Заметьте они нападают только на женщин

Я? Кто?!

По-моему, это просто чмони. Им все равно на кого нападать. Но от мужчин им чаще светит обратка. Поэтому опасаются

Roman K

Лили, надо просто соблюдать рамки приличия. Выставляя себя выше других - получите негативную реакцию.

Эл
Эля

Всё равно, кто бы не был .вы отказ принимаете за личное оскорбление...мы вам не коровы на пастбище...уважайте нас!

Roman K

Я не принимаю отказ за личное оскорбление. Но должен сказать, что вы, в вашем случае, всё таки оскорбили человека. Если бы вы сказали "нет" - не было бы оскорбления, но вы ведь поиздевались, не так ли?

Эл
Эля

Каким образом? Выкинув записку и не прочитав? Или дала парню телефон, который не адекватен? Я же написала ему меня не интересует ваш орган...он не понял. Прилетела ответка...но хоть так поймёт не так ли?

Roman K

можно было проигнорить, к примеру. Если бы он ответил грубостью на телефон - был бы прав.

Эл
Эля

Ром...давайте каждый останется при своем мнении..я в жизни, слава богу, завела питбуля...вот от таких вот мужчин!!!и собака справляется пока с этим

Lo
Lora

Не обращайте внимание на быдло! Я таких неадекватных уродов тут тоже встречала))

Са
Саня

Я сама добрата) хорошего вам дня и прекрасного настроения 😉☕🍫

Анатолиевич

ТАК И ЕСТЬ . быдло, вежливость у них несовместимо с их понятиями

Марго Беккер

даа туут так-сборище недоумков..не парься-посылаай😉😁🤷‍♂️

Марго Беккер

так тутошним это ближей родней..

Марго Беккер

ну контингент тут такоофф!😆😉🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное люди без духовного развития превращаются в быдло...

Эл
Эля

Не знаю Валера, но говорить с ними по доброму- невозможно!

Табуретыч

Они этого и желают, услышать ( прочесть ) волшебную фразу..

Яду Хари

Эту тоже не понимают, если вы не знаете, что такое знание.

Милош Йованович

От такого красноречия ,люди и ведут себя соответственно.

Stormbringer

Так не напрягаться культурой, а сразу посылаю на пенис.

Ба
Батыр

Лили просто на блок и всё, и нам тоже попадается такие

Vaess

К сожалению. Некоторым приходится говорить по 3 раза.

Дмитрий Гордиенко

Невеждам и фразы бывает мало. Тут нужен хороший удар!

Николай Черепанов

У вас всегда есть выбор не опускаться до их уровня ....

Сигизмунд.

Никогда не извиняйся заранее, не совет- ремарка😉.

Дмитрий Каракозиди

Если женщину, или гея пошлешь, может и обрадуется.

Вячеслав Чистяков

Лили, не все такие есть грамотные , крутые мужики

Звездочет Дальнобой Торонто

не обращайте на таких внимание это неудачники

Сергей Волков

А может быть других фраз они вообще не знают?