Тот Самый ***

Она сказала "Когда весь мир будет против тебя, я тихо встану за спиной - и буду молча подавать патроны"........ А что скажешь ты..?

Ответы
Sl

"И если вдруг настанет день такой,
когда решит громить он бастионы,
стоять я буду тихо за спиной.
и молча подавать ему патроны! "))))Именно молча, именно рядом и до последнего патрона))Даже если весь мир будет против моего мужчины....

Александр Аношин

а, нет? ну и лады, ещё поживём

Sl

А то...

Александр Аношин

а гранат разрежем и съедим

Sl

Вот...Это уже другой коленкор...))

Александр Аношин

а тому самому отрежем кусочек?

Виктория Анцупова

Если человек будет меня любить,ценить и уважать я вдвойне окружу его любовью,уважением и всегда и во всем буду помогать ему из-за всех сил.И даже если весь мир будет против него я буду с ним и только с ним.

Таня Душкина

то же ,только для этого сначала нужно найти того самого,что делать уже не хочется, пообщаешься с такими ципинами,пирожковыми , противно ,так и кажется что все такие,хотя знаю что это не так

Luciana Свет В Окне

Это сказала актеру Пороховщикову его супруга.... после этого он на ней женился ( официально, со штампом в паспорте).... и они прожили вместе много счастливых дней....

Тот Самый ***

Мне уже сообщили об этом. 😉 Но, разве главное, кто сказал..? По-моему, здесь важнее - что сказано....

Luciana Свет В Окне

Конечно... такое может сказать только ЖЕНЩИНА, которая ЛЮБИТ...

Luciana Свет В Окне

Особям женского пола такое не по плечу...

Тот Самый ***

Вот, именно. Когда есть это, все приобретает смысл....

Luciana Свет В Окне

Согласна...

Елена Смирнова

Эта пошлость по всему интернету разошлась--девицам дюже понравилась.Штук20----точно патроныподают. А он что,всё стреляет? Или миру просто не до него?

Тот Самый ***

Пошлость..? Почему..?

Елена Смирнова

Вы кроме этого читали что--нибудь?И задумывались? О возрождении фашизма?О стихийных расстрелах детей в школах,даже своими одноклассниками?Теперь уже и у нас... Фраза очень молоденькой девочки,захотевшей интернетовской известности.

Тот Самый ***

Елена, ко всему абсолютно можно прилепить что попало - и, в результате, получить то, чего хочется. Но, разве речь об этом..? Я не пытаюсь "обьять необьятное". ______________________ И, все-таки, я так и не увидел ответа на мой вопрос - почему пошлость..?

Елена Смирнова

Я Вам всё объяснила т.к. никогда ни к чему не прилепляю ,что попало.Я так живу. Девочки! поиски красивостей ищите в другом месте..

Ирина Филиппова

зависит от собеседника и его намерений, когда весь мир будет против меня... Да и в половине случаев разговоры вообще лишние - надо просто делать.

Тот Самый ***

"зависит от собеседника и его намерений, когда весь мир будет против меня"_______________ Хм. А вдруг первым в конфликте с миром окажется именно он - и не будет известно, как бы он себя повел, "если"..? Что тогда..? 😉

Ирина Филиппова

тогда вторая часть ответа. Можно делать ничего не обещая заранее

наталья кузнецова

для меня сложно..если окажемся по-разные стороны..выберу идею...значит, такова судьба...я патриотка, и ничего с этим не поделаешь...

Тот Самый ***

А любовь против идеи - нет, не покатит...?

наталья кузнецова

разум окажется сильнее..

Тот Самый ***

Значит, тем, о ком речь в вопросе, повезло больше. Она просто будет с Ним. Потому что. И, несмотря ни на что...

наталья кузнецова

Это их дело..

Тот Самый ***

Это их счастье. То самое. Настоящее.. 😉

наталья кузнецова

не буду им мешать..

Та
Тасука_Накомоде

При всём том, что эти слова были сказаны женой педофила-маньяка, меня они не отталкивают. Повторю слово в слово своему мужу

Тот Самый ***

О, как. А меня недавно уверяли, что это были слова матери, адресованные - сыну. При том, что я сам видел версию, где Женщина так обращалась к своему Мужчине. Как интересно.....

Та
Тасука_Накомоде

передача какая-то была очень давно... мне эти слова очень запали

Тот Самый ***

Для меня это - слова любящего человека, обращенные к любимому. Без вариантов....

Та
Тасука_Накомоде

согласна абсолютно. Поэтому мне и всё равно кто и кому это сказал, я повторю эту фразу слово в слово своему любимому.

Тот Самый ***

ОК. Хорошего дня. 😉

Людмила @

Даже если забудут о тебе все друзья,
И удача вдруг отвернется,
Рядом,знай,всегда буду Я,
Мое сердце с ТВОИМ вместе бьется.

Тот Самый ***

Здорово. А то здесь приведенную цитату даже пошлостью назвали... 😉

Людмила @

Глупые)

Тот Самый ***

По-видимому, они считают иначе. 😎

Александр Засорин

Класс.Согласен.

Ренат ♥

ты.. стреляй.. не отвлекайся... я пойду ещё пару коробок принесу...

Catering Department Moscow Sky

Слушайте, я когда смотрела фильм "У твоего порога", плакала неудержимо. Не люблю такие грустные вопросы ...

Константин Хен

Когда весь мир будет против тебя я встану пред тобой закрыв тебя своей спиной и стану каменной стенной

Наталья Косарева

Больше всего меня в этой фразе восхищает "молча". Это ж какое терпение надо иметь. А так, все правильно!

Тот Самый ***

Это не столько терпение, сколько понимание - ему нужно сосредоточиться, чтобы победить. Для них обоих....

Наталья Косарева

Не спорю

Ирина *

Сомневаюсь, что он справится, если все против)))) Или быть с ним и умереть или без него)))) ей выбирать))))

Nita Vororom

Если люблю, скажу тоже самое! А лучше возьму еще одно ружье и буду биться с ним вместе до последнего!)

Nita Vororom

Все! Все! Это Я реально ️с тормозила!) Почитаю сейчас!

Nita Vororom

Ну плохого ничего не прочла... В основном все за пушку!))) Такая вот русская, женская душа!))) Хотя Я не Русская, то есть не совсем!

Тот Самый ***

Да,в основном. Но, есть и те, кто имеет совершенно другое мнение...

Nita Vororom

Ну было бы странно, если б их не было!) Нормально все!)

Ira Bondarenko

))))).Нынче пошла опять мода на декабристок ...Я скажу ,никогда не сдавайся ,даже если все против тебя ..

Тот Самый ***

И все это - только потому, что нынче такая мода...?

Ira Bondarenko

Что поделать ,индивидуальность сегодня не поощряется ..

Тот Самый ***

Всегда придерживался мнения, что главное - это собственное мнение. А общество, оно такое непостоянно - сегодня одно в моде, завтра другое....

Надежда Максимова

Не удивительно, что весь мир будет против тебя. Ты ж в него стреляешь... А она подает патроны. Коза!

Ирина Eвтушенко

В зависимости от того, каким героем он окажется - положительным или отрицательным на мой взгляд.

Тот Самый ***

Условия задачи - люди УЖЕ вместе. Потому что... 😉

Ирина Eвтушенко

Даже если они вместе потому что... какие гарантии того, что его взгляды не обернулись и против моих в том числе? Это тоже надо учитывать, не может же она жить его лишь умом только из-за того что "он мужчина" , поэтому надо учитывать обстоятельства. 🙂 😉

Тот Самый ***

Любовь по гарантии.? Надо же.....

Ирина Eвтушенко

Нет, не любовь по гарантии, а обстоятельства из-за чего от тебя отвернулись все надо всё же знать. Случаев слепой (дурной) любви очень много, но я предпочитаю прежде чем стать на чью либо сторону подумать кто прав, а кто нет. И если окажется прав он, то конечно буду на его стороне, чего бы мне это не стояло.

Любовь Кошелева

Смотря, как будешь себя вести сам - а то, она встанет за спиной, чтоб выстрелить тебе в спину??????

Наталья Вованова

А я встану рядом. И сделаю все, чтобы никогда не случилось такого, когда ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ТЕБЯ...

Диана Бурцева

Я говорила и делала так! До тех пор, пока меня не предал тот, кому я молча их подавала. ..........

Диана Бурцева

Попробую

Тот Самый ***

Досадно, если окажется, что столько времени упущено зря.....

Диана Бурцева

Досадно?!?! Да это просто пипец!!!!!!!

Тот Самый ***

Так, может, лучше что-то в понимании "почему" подправить..?

Диана Бурцева

Может быть....