Марина

Господа, не волнуйтесь, если вас отправили в ЧС,а вы вся такая(ой) хорошая, просто вы не подошли данному человеку и он убрал вас, чтобы не отвлекаться и вы не маячили. Ничего личного. Ага?

Ответы
Александр Евгеньевич

Ага, Марина !!!! Знакомая ситуация...... Они часто думают, что внесением в ЧС они наказывают нас. На самом деле, это действие вызывает только иронический смех.....))))

Марина

Вот одной, на вопрос, какие волосы м нравятся, ответила чеснок, лишь бы давала, и внесла в ЧС. Что я не так сказала то)

Александр Евгеньевич

Очень витиевато ответила.....

Николай Ушаков

Марина не переживай! Хочешь отправляй! Нам как подлецу все к лицу! Хоть ЧС, хоть АК, лишь бы пуля была по делу и мимо пролетела!

Марина Владимировна

Если меня отправили случайные люди..зачем мне парится? А если близкий ?... Ну..значит не такой и близкий...😥😱

Сергей Белоусов

А почему надо волноваться от этого??? Это всё равно , что переживать о том , что голуби на подоконнике насрали..

Уральская Рябинушка

Ну и ладно, воздух будет чище. "Я очень влюбчивый"-сказал один и кинул меня в ЧС, чтобы я не маячила

Уральская Рябинушка

А мне конечно, обидно стало, у него вопросы интересные были, с картинками. Теперь-увы, плакали мои картинки

Уральская Рябинушка

😁Ничё, переживём

Кот. Просто Кот.

Просто при общении со мной они испытывают комплекс неполноценности! Вот и весь фиг!)😂☝️

Александр Cерг.

личное тоже есть: брезгливость такими. "Человек" 250 у меня в ч.с. ....и это не предел

Майя Петрова

Да и не волновалась вообще-то... На всех не угодишь, и всем нравиться невозможно

Сергей Логинов

Мне лично без разницы, что я больше не увижу человека пославшего меня в ЧС

Серж)))

А я так радуюсь! Хоть не буду пересекаться с "просветленным"!)))) ну и нехай!

Серж)))

😉 я знаю) Благодарствую что напомнили)))

Лиска

Конечно. я и сама убираю.хочется общаться с теми, кто тебе подходит.

Вера Bdfyjdf

Не убрал, а счастья такого не смог пережить...😂😂😂

Вера Попова

вооо именно для этого и делается,ничего личного

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я никогда не считала, что ЧС - это только личное.

Андрей Волощенко

я этого даже не замечаю в большинстве случаев

Сергей Из Сибири

Не вижу причин волноваться из за этого ... 😉

Надежда Из Сибири.

И мне глубоко наплевать

Ник Ци (Student)

Да ваще индифирентно, кто мну в ЧС пихает 😁

Aleksandr Loychenko

С Наступающей Пасхой !...)))🍎 не злитесь...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А это ты в хорошем смысле... или в плохом?))))

Павел

А как Вы определяете у кого Вы в чс

Марина

Ну, гадость напишут а вы ответить хотите и написано будет там

Павел

Есть противоядие. Надо гадость игнорить) и даже не знать про чс

Павел

Спасибо просветили, а то действительно не курсах был)

Марина

А ещё, так и пишут, отправляю в ЧС, и гадость потом

Павел

Понятно) т. е пока не попробовать чего нибудь написать, не узнать в чс ты или нет?

Марина

Ну, не понравился ваш ответ и туда

Павел

Ну так и ладно, а чего все так переживают за эти черные списки