Ящерка ツ

Как долго Вы можете прожить без объятий?

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. Не хотят и не умеют любить ? Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Мадина Гаджиева(Хайбулаева)

прожить смогу, но не представляю себе такую жизнь: без любви, ласки и объятий

Ящерка ツ

)))

Светлана Смирнова

без ЕГО объятий живу очень долго,жду...а остальное не имеет значения...))

Ящерка ツ

Удачи!)))

Эльвира Кузьмина

ну годик наверно)незнай мне объятии хватает не сталкивалась с этим)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

смотря без чьих объятий, если например, объятий смерти, то долго

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну лет так 5 может и смогу а потом помру и вовсе не из за этого .

А. Беркович

не пробовала, не знаю....меня есть кому обнимать всегда....

Евгения

могу долго, думаю, не умру Только грустно будет жить...

Людмила Назарова

у меня каждый день объятия , но уже только с внуками.

Галина Шилова

Достаточно долго. Без улыбки гораздо меньше.

Та
Татьяна

Если милый рядом- не вижу повода не обнять

Вячеслав Силин

не задумывался над этим.. ну дня два-три

Маргарита Просто.

Когда приходится - то долго.....................

Людмила Монастырёва

не замечала,но без них точно не могу!! 🙂

Моисиенко Дмитрий

...тоже могу - некоторое время суток... 🙂

На
Надежда!!!!

все еще жива....умирать не собираюсь!!!!

Нонна Сулейманова

...примерно 15-20 дней-вахты кончаются!!!

Физическое Лицо (Ж)

всю жизнь. Скажу по секрету: вы тоже.

Ящерка ツ

долго не могу без них!!! от меня дома стонут!!! 🙂

Ольга Джамалова

лучше быть одной,чем с кем-попало....

Сергей Фофанов

А, зачем без них жить?!)))))))))))))))))))