Илья Сарычев

Насколько вы оскорблены выступлением в храме Христа Спасителя группы Pussy Riot?

Ответы
Саша Р.

очень, скакать в окружении Христианских святынь - это ни в какие ворота не лезет! Мне очень жаль тех циничных людей. которые посчитали это просто шуткой, я б вкатал им лет по пять, жаль санкция статьи не позволяет+ранее не судимые!

Инна Клим

Не так оскорблена, как расстроена. Дурочки они. Тупые, наглые, безмозглые дурочки. Я надеюсь, что с возрастом к ним придет понимание, а с ним искрение раскаянье.

""маргоша ""

Все внутри аж взрывается.. Это большое оскорбление не только служителям Храма Спасителя. но и всему обществу страны..Этот аморальный поступок!

Клавдия Михалёва

Бог им судья! Мне их жаль! Такие дылды и ничего святого! И страшно за них! Кого они могут воспитать! И еще: наказание... Ведь все возвращается!

Лидия Терёхина

Дурочки. Сажать их не стоило - заставить прослушать несколько хороших лекций о религии, оставив в стороне ВВП, и пусть идут с миром.

Ир
Ира

как можно на больных обижаться, эти люди просто психически не здоровы (это моё убеждение), видно по ним по их родителям, окружении

Татьяна Пудышева

сказать что я оскорблена не могу. Церковь не та ,какую хотелось-бы и девочки не умные. всему вина коммерция-деньги правят миром

Наська Nosa Nosa О_О

Ну знаете достаточно...Это некльтурно тем более девушки сами из Храма это не уважение к Богу а так же представителей Храма

Валерий Ситников

молодцы девчонки. как умеют так и борются. церковь стала коммерческой кормушкой и с этим тоже нужно бороться

Евгений Артамонов

А что они сделали?? Против жулья высказались. да против Попов педофилов! Вот и сидят за это сучки конченные

Ирина Чукреева

Очень оскорблена! Такие,как она-разрушают наше общество в целом,от которого и так ничего не осталось

Татьяна Пономаренко

Ровно.... Сколько не трезвых людей ходит на пасху и крещение в церковь... я думаю, что это намного хуже

Галина Веселова

Девицы добились мошнейшего пиара как и планировали. А оскорбили они сами себя ради этого пиара.

Людмила Ардашева

Меня это покоробило!!! Хотят служит панк-молебны,пускай строят СВОИ храмы,и там отплясывают!!!

Вячеслав Романенков

Здание построено человеком и освящено оно тоже человеком,т.е.оно для людей.Для всех людей

Ольга

а мне по фиг) там более худшие богохульства происходят, от властьимущих и что? их не судят

Карпова Тамара

эти девочки недополучили в детстве любви. Это все от низкой самооценки и отверженности.

Mr Хандсон

Я оскорблен тем, что бедных девушек наказали за то, что они молились господу нашему.

Андрей Козловский

А как это измерять? Надо уважать других людей! Жаль,что их раньше этому не научили!

Ирина Безуглова

Я не смотрела, но думаю это возмутительно! А кто им вообще разрешил там выступать?