Olqa Kostyunina

Когда Мир бросит свои силы на избавление от страшной болезни, такой как рак??

Ответы · страница 2
Ёжик-Валтин Терещенко

Рак диффундирует в стрессовых ситуациях. Старайтесь реже злиться и обижаться, тогда рак заблудится по дороге к вам!

Серж Кузнецов

Он и так "бросает все силы". Проблема весьма комплексная. Требует новых взглядов на жизненные процессы организмов

Вячеслав Желтоухов

От рака людей умирает меньше, чем под колёсами автомобилей. Давайте автомобили запретим. Больше людей сохраним.

Дядя Валера

Сейчас начался фильм многосерийный про рак. Не знаю как Вам его передать -здесь ссылки не пропускает.

Хамзет Мешлок

Когда в мире настанет стабильность и мир! Тогда лутшие умы придумают это лекарство. Это мое мнение!

Алексей Шильченко

Если люди победят все болезни, то без работы останется огромная индустрия. Они этого не допустят

Геннадий Белов

Силы брошены, и уже есть вакцины, только их стоимость не по карману каждому, а только избранным

Guevork Kevorkian

лекарство есть, только не все его используют, т.к денег от лекарств получают намного больше

Борис Бабкин

Когда преодолеет другую, ещё более страшную болезнь - национальный и религиозный фанатизм.

Иван Козловский

А зачем? природа борется с раковой опухолью на теле планеты. И опухоль называется Человек.

Саша Рахманин

Главное не запускать болезнь , Наташа раней стадии он успешно лечится. И не опускать руки!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

тогда, когда перестанет весь Мир трясти СТРЕСАМИ каждого... Т,Е, тогда, когда РАК свистнет

Евгений Жебраков Калининград

Причем тут мир , лекарство есть . Народных средств много . Желание жить и лечиться надо

Olqa Kostyunina

Дай Бог всем здоровья и излечения от страшных болезней!!

Александр Барышников

Да ,вроде ,уже бросил .Но ,к сожалению ,появляются всё более и более страшные болезни .

Vo
Voron

Это бессмысленно. Фармацевтические компании никогда не позволят его создать.

Olqa Kostyunina

очень жаль,что деньги превыше всего!

Olqa Kostyunina

К сожалению вынуждена согласиться

Vo
Voron

Не переживайте, в следующей жизни всё изменится.

Александр Батаев

Спецы над этим работают. А бросать на это людей непригодных - только вредить.

Olqa Kostyunina

Спасибо всем кто принял участие в обсуждении моего вопроса и всем желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Валерий Дементьев

мир не поможет...рак-последнее напоминание человеку, чтобы изменил сам себя..

Наталья Ланец

Мир воюет.Миллиарды средств уходят на уничтожение.Когда же будем созидать?

Т Р

ой его столько разновидностей-изучают и внедряют открытия в фармацевтику

Евгений Новиков

Фармацевты и хирурги не позволят бросить силы на отлучение их от доходов.