Ал
Александра

....."Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу: "Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу…Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала…А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла." Сердечности всем!!!)))))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

_______¶¶¶___¶¶¶_¶_¶¶ _______¶¶¶_¶__¶¶¶___¶¶ _______¶¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶¶ ______¶¶¶¶¶___¶¶¶¶_¶¶_¶¶ ______¶¶¶¶_____¶¶¶¶____¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶____¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶___¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶___¶¶ ______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_¶¶ _¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶ _¶¶¶¶¶______¶¶_____¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶¶¶¶___¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶ __¶¶¶¶¶¶¶__¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶__¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶ ____¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶ ________¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶_______________¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶_________________¶¶¶¶ ________¶¶_________________¶¶

Ал
Александра

КАКАЯ КРАСОТА!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!)))

Вадим

спасибо. хорошие слова. почти как в библии. там говорится о том что человек становится лучше не во время веселья а когда грустно печально. тогда проявляются его лучшие стороны

Вячеслав Бохан

Старый человек соврал,что то у него было не в порядке с очередностью-красивые глаза-которые не плачут,красивая душа не должна страдать.Вот если бы речь шла о прекрасном...

Борис Бабуров

сердце не может быть из металла. это внутренний орган человека и довольно сложный. все попытки создать искусственное сердце были не слишком удачны.

Виктория Валентиновна

Ага. И душевности. Сердечность подразумевает открытость. Открытость- шанс для манипуляций. Запахни душу, Иван (Жириновский)

Тунгук *

Боже какая сладенькая чушь у меня в жопе все слипрется !!! А старый человек это что более умный или менее пукающий ?!?!?! :0)))

Валерий Тим

когда сердце из металла, то по нему стукнешь - оно зазвенит, но хуже всего сердце из войлока - оно не отзывается

Но
Новыйрусский

"То наслаждаясь, то скорбя,
держась пути любого,
будь сам собой, не то тебя
посадят за другого."...)

Ирина Сорокина

не думаю что в страданиях есть необходимость...и красота души не может рождаться от боли..

Владимир Лунев

Это я уже читал и слышал.А,что еще сказал Вам "старый" человек?ФИО,адрес,кличка,пароль...

Константин Никитин

это да спасибо. Вам тоже душевного тепла и улыбок вам не притворных, да и здоровья 🌹

Дмитрий Вахтин

может и так . в замен обычно нечего . такие мы люди , принимаем доброту за слабость .

Настюша Траутер

Очень красиво, а главное так правдиво)))Прям за душу взяло, спасибо!!! И вам того де!

Иван Поздняков

А душа, уж это точно, ежели обожжена,
Справедливей, милосерднее и праведней она.

А*
Андрей **************

не очень я вам скажу саша не очень и сердце ваше пульсирующий кусок мяса

Елена Шаркова

Наслаждайся каждым мгновением жизни, время не возвращается обратно.

Анна Климова

спасибо, пусть и на Вашем пути встречаются только человечные люди!!!

Ан
Андрей

Золотые мысли у старца , потому что жизнь прожить не поле перейти!

Ал
Александра

!!!!)))

Ан
Андрей

Мы вроде не на аэродроме, что бы знаками выражать своё мнение!

Ал
Александра

Извините! Вы правы! .. Жизнь прожить достойно нелегкая душевная работа..)))

Марат Чередниченко

спасибо, за пожелание страданий, слез и инфаркта-вы очень добры

Елена Конкина

Очень красиво. Только про кусок металла немного выбивает.