Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В СССР было 142 миллиона голов крупнорогатого скота,но мяса и молока на всех всё равно не хватало,а сегодня в России 8,5 миллионов голов крупнорогатого скота и нас после этого уверяют,что мяса хватает всем,а в магазинах полно натурального молока. Вот это мудрость вождя всех чиновников. Как такое чудо получается?

Ответы
Майя Петрова

Прикиньте, на сколько меньше стало население РФ, когда отделились бывшие нац. республики СССР. Сколько народу вымерло и погибло в 90-е годы ещё. И сейчас врут про 140 млн., когда хорошо. если 80 наберется. Причем во времена СССР ещё постоянно посылали мат.помощь (продуктами тоже) развивающимся бедным странам Африки, Азии...

Анна

В СССР не умели сохранять и обрабатывать. Хотя ,возможно, шло в страны третьего мира. Я не говорю что в России сейчас хорошее продовольствие. Я о том,что в СССР много врали и совсем не заботились о своих

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Сейчас врут больше и уничтожают народ. Тогда население ежегодно росло, сейчас ежегодно сокращается. Посмотрите статистику.

Анна

А какие конкретно годы сравнивать? Да и вопрос - население уменьшается из за убитых или из за уехавших?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Мне безмозглым тяжело объяснять. Смотрите количество родившихся и умерших. По уехавшим наша статистика врет. Хотя она врет во всем. В 2021 году избыточная смертность будет более 1 млн.

Анна

В том то и дело что врёт. И сейчас и в СССР. Совершенно с вами согласна. Врут как и раньше

Александр

Экономическое чудо - кг свинины 420, пенсия бабульки 9000 минус коммуналка. Лежит мясцо, вялится. А молока полно, пальмы доятся цистернами, знай разбавляй эту пакость да продавай в резервациях.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Закупки пальмы растут из года в год, слава путину

Александр

Сука он.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Самая крутая сучка и мать его

Маргарита Злющая (77Мск)

В СССР, мясо ели все! А сейчас порловина вегетарианцев и прочих идиотов!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Аргумент один. Вы никогда не смогли ответить ни на один вопрос

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто вас устраивают только ответы, с односторонней с вами точкой зрения. А к обсуждению, вы никогда не готовы, по-этому когда нечем ответить, вы переходите всегда на хамство.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы всегда сливаетесь. То на свою личность, то ещё на что

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хватит уже выкручиваться. Я и так знаю, что ответить вам нечегол)))

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы настолько глупая, что требуете от меня ответ в моем вопросе. Это глупость высшей степени 😆 вы меня сегодня утопили своей глупостью. До завтра 👋

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты знаешь,а вот так. Кормили всю хуету в округе,лишь бы войны не было.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Сейчас хуета сукутин с корешами

Надежда Компас - Но Не Твой!

😮 Веришь, задолбало это!

Че
Человек

Россия не СССР. В нем жило более 300 млн. человек.

Че
Человек

Дата проведения 12-19 января 1989 года Общая численность 286,7 миллиона человек

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В сша тогда было 250. Сейчас около 340.

Че
Человек

СССР нет уже 30 лет .подсчитать сколько человек живет в Бывшем СССР будет также.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Так нет проблем с подсчётом

Ул
Ульяна

Сейчас просто не каждый ест мясо и пьёт молоко

Котик - Наркотик )))

Большая часть мяса и молока - импорт

Георгий Клинцов

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДООО!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Слава путину, пальму доит для нас

Георгий Клинцов

СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА КОВТУН!

Просто Зайка))

Магия....не иначе))🙏

Ирина Славянка

Импорт и химия.

Медведь Без Маши.

Это магия.....

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Великого путина умеющих доить пальму

Медведь Без Маши.

Да.........недавно увидел репортаж частного производителя,потом это убрали быстро.....из 300 литров молока,у него получается 3 тонны натурального сыра..........это как?