Антон Рощин

Мария решила отправиться в турне по Европе.Ей нравится Гамбург,но не нравитсяБерлин,она любит Страсбург,но не Париж,она обожает Барселону но ненавидит Мадрид.Нравится ли ей Лондон?

Ответы
*lizzi* *

нуууу наверное ей нравится Лондон...ну мне он очень понравился))*

Антон Рощин

подумайте хорошенько,посмотрите на название городов

Muzaffar Azimov

Все равно она болеет за СПАРТАК а не на Челси! Пусть сидит дома!

Антон Рощин

)))))

Ал
Алла

надо спросить у Марии

Ал
Алла

я поняла, что столицы она не любит

Антон Рощин

молодцы

Ал
Алла

я сразу это поняла, просто решила ответить необычно, поэтому и написала, что надо спросить у Марии

Антон Рощин

вы молодец,всё гениальное просто

Ал
Алла

хи хи