Ок
Оксана

Кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

Ответы
Владимир С

Откуда сказка? Кузнец указывает место удара молотком, куда молотобоец и наносит удар кувалдой. Специальность подмастерья у нас нет только в западных сказках и указывает это не на специальность, а лишь на ученичество. В настоящее время привод молотов пневматический и нужды в молотобойцах нет.

Иехидна 🍄

Вот так и мы строим...(((
- мужики, я вам там две выноски сделал, отложите рулеткой 1.5 метра от каждой метки прочертите радиус от каждой и на пересечении будет ваша свая, все понятно?
- да Паша...
Прихожу...
Они в обе метке вьеб@ли по сваи...
Ну не долб@ебы????

Дм
Дмитрий

Дело в том, что кузнецы во время работы не разговаривают. У них система условных знаков. Кузнечная азбука. Маленьким молоточком на длинной ручке показывают куда бить как сильно, частоту ударов итд.

Зд
Здравствуйте

Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть — это невежество», а «подражание — самоубийство».

Пассионария

Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза

Пассионария

Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Сергей Ханьжин

Это как Шукшин а "Калине красной",кипятку в бане поддал??)))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Он не кузнецом стал,он стал молотобойцем.Это две большие разницы.

Ан
Анатолий

Не правильная постановка задачи дает не правильный результат.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно объяснять правильно, царство ему гебесное😂😂😂

Андрей Боголюбский

оригинально! а верити ли вы в любовь с первого взгляда?

Сергей Богатов

А куда старого подмастерье девал кузнец?Тоже молотом?

Alex Zhivago

Короче это иносказательно подготовка к перевороту

Сам Себе...

Похоже, что у кузнеца голова хрупкая оказалась...

Рафаэль Шакуров

Ну да я тож б правильно ударил. Шоб сразу в дамки

Сергей Греков

Карьеоа быстрая, но с жесткими последствиями.

Юрий (Челябинск)

Технику безопасности нарушал, каску не носил

Виктор Золотухин

Да осторожно надо подмастерья себе выбирать

#9

😌Было дело.Я ж вроде никому не рассказывал

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Потому что надо правильно формулировать🤣

Дмитрий

Эт да. Надо правильно свои мысли выражаить