ем
екатерина маркелова

вот почему.если женщина просит мужчину куда-то пойти,он выпендривается,а если дружки позвали-то он уже летит к ним?

Ответы
Ιακώβ

так мужики зовут в баню, водочки попить, в футбольчик погонять там... А женщины-то что просят? Сходи в магаз, сходи на рынок, купи то, принеси се... То же мне, равноценные вещи! Или вообще шедевр - сходи, отнеси там то-то МАМЕ! 😮 Вспомнилось:"Ты, Зин, на грубость нарываешьси/ Все, Зин, обидеть норовишь!/ Тут за день так накувыркаешьси,/ Придешь домой, там ты сидишь!/ Ну и меня, конечно, Зин/ Все время тянет в магазин!/ А там друзья! Ведь я же, Зин/ Не пью один!" (с) Высотский

ем
екатерина маркелова

мы тоже приходим домой а там мужик лежит,аж бесит

Ιακώβ

бесит - не живите вместе

Андрей Маслов

Ответ прост, ему с вами не интересно ходить по магазинам и обсуждать что у вашей подружки Ленки муж ей купил шубу за 100 тыс, а у вас такой нету. А с друзьями, можно посидеть поговорить за жизнь, распить с ними по бокалу пива и в непринужденной обстановки посмотреть футбольный матч.

Павел Пахин

куда женщина может мужика позвать ? это -опера , балет , край ресторан ..где надо сидеть как истукану в галстуке и по французски разговаривать ...нафиг такой отдых нужен ?? а с друзьями можно ...философические труды Конфуция обсудить ..без галстуков 😄

Александр

Не туда зовёт.Это типичный женский эгоизм,если хочется сходить вместе,то необходимо выбрать место,интересное обоим.

Kondor

".....тут за день так накувыркаешься,придёшь домой - там ты сидишь. Ну и меня конечно..... / В.Высоцкий /

Kondor

приходите от Зин ?

ем
екатерина маркелова

приходим с работы

Kondor

Расскажу анекдот, он к теме не относится,имея ввиду Вас : - звонок в дверь. Мужчина открывает её,на пороге милиционеры. - Ваша соседка кем работает? - кассиром,кажется. - Почему кажется ? - утром приходит,деньги считает,трусики стирает - значит кассиром.

ем
екатерина маркелова

наивный сосед

Kondor

не наивный,просто он продукт СССР

Олег Исаев

Друзья-это неотъемлемая часть любого человека. Они никогда и ни где тебя не оставят.

Игорь Лаврищев

Сделай так, чтобы с тобой было приятнее чем с ними, увидишь все перевернется!!!

ем
екатерина маркелова

во всём у вас женщины виноваты,чуть что не так и побежал

Игорь Лаврищев

🙂 А у вас мужчины виноваты во всем! Вывод: ВИНОВАТЫ ОБА ДВА! Но кто то должен сделать первый шаг!!!

ем
екатерина маркелова

спасибо за интересный разговор!Удачи вам!

Игорь Лаврищев

И Вам спасибо! Счастья!

Larisa Fatneva

это вообще то самое замечательное что с ним может случиться...с мужчинкой то

Larisa Fatneva

вот так , аха

Дмитрий Рай

Потому что ему с женщиной скучно , а с друзьями он чувствует себя комфортно

Владимир Пак

Потому что мужской эгоизм ставится намного выше желания женщины

ем
екатерина маркелова

ок,мы тоже можем быть эгоистками

Владимир Пак

Согласен,нет идеальных людей И каждый случай индивидуален.

Вя
Вячеслав

Может с женщиной что не так...Неродная нелюбимая. Малоли.

ем
екатерина маркелова

только поженились,неужели так быстро разлюбил?

Вя
Вячеслав

Не знаю.. Может все никак не примет тот факт что он уже не так свободен как ранее..

Бронимир Бронилевский

потому, что он в ней уже реально сильно разочаровался

Бронимир Бронилевский

что еще угодно вашему многосвященству!! что еще вам угодно получить от меня сейчас?? Хотите, я приеду к вашему мужу?? В любое угодное для Вас время?? А хотите мтккфутболкокнижку?? В самое что ни на есть ближайшее время??

Бронимир Бронилевский

как именно еще можно повиниться перед вашим многосвященством?? что еще будет угодно вашему многосвященству?? я могу отдать вашему мужу все ваши шедевры. А до этого я готов сшить их в виде отдельной книжки. Я поеду к нему и каждый день буду его заставлять приехать к вашему многосвяществу. Так ,что он сам к вам приедет в самое скорое время. Или я могу сделать, чтобы его театр принадлежал всегда вашему многосвященству. и всегда ставил именно то, что угодно вашему многосвященству

юрий кузьмин

потому что дружки в гараж зовут а жена в органный зал

ем
екатерина маркелова

про органный зал не знаю,тоже бы не пошла

юрий кузьмин

ну это к примеру

Ми
Мих@

думаю причина в Вас, видимо ему не интересно с Вами

Ми
Мих@

даже и не сомневался, что Вы так ответите. Именно Ваша неспособность к адекватной оценке уровня своего Я, и есть причина!

ем
екатерина маркелова

если я взвешу своё Я то он будет ошарашен моим поведением,я себя совсем не ценю

Ми
Мих@

Ну о чём я и говорил 😄, Вы даже не поняли что я имел ввиду 😄

ем
екатерина маркелова

блондинка,мне простительно 🙂

Ми
Мих@

😄 😄 😄

Елена Lioness

да и отпусти и ты лети куда нить пока время есть))))

ем
екатерина маркелова

подруги все замужние,не с кем

Елена Lioness

подруги подруг))) все равно есть одна свободная по времени замужняя подруга))) да просто в гости к ним сходи а ему не говори)))

Ви
Виктор

Женщина берет его как вещь,а мужики-как равного...

ем
екатерина маркелова

а если поваляться с ласками,тоже мужики как равного берут?

Ви
Виктор

)))от ласок тоже отдых нужен,отдушина...

Ви
Виктор

Будь счастлива!!!

Иван Рыков

с женой по магазинам это пытка а с друзьями отдых

Владимир Беккер

С друзьями же интересно а жена вечно ворчит.

ем
екатерина маркелова

а почему она ворчит?

Владимир Беккер

Не знаю милая, не знаю ! Тебе виднее.

ем
екатерина маркелова

от недостатка внимания,ну лично у меня так

Марина Культякова

Совести нету у него! У них у всех, поголовно.

Vadim Galansev

Просто если выйти, то выпендриваетесь вы)))