Елена

За вашими ошибками закреплены авторские права? )))))))))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А то! Буквы "х" и "з" рядом на клаве, а слово "бухгалтерия" я часто набираю на компе. Писать "бузгалтерия" разрешено только мне. Кстати, один мой коллега как-то опечатался, набрав "бухгалетрия", и теперь пишет только так. А в детстве я повторял свою опечатку "георгафия". Еще мне нравится "энциклопеция", но это не моя опечатка.

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Ага. Еще вспоминаются опечатки коллег "Методические материлы", "Рабочая попка (папка) руководителя проекта" и "Ремень к номенклатуре "Рабочая попка руководителя проекта".

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Я здесь 26 лет. Много видел опечаток. Нужно было: "Эти работы в большинстве СВОЕМ выполняются бесплатно". Получилось: "Эти работы в большинстве С ВОЕМ выполняются бесплатно". Письмо девушке-менеджеру дружеской фирмы: "Маша, позволь тебя потеребить вот по какому поводу..." Вместо "потеребить" было напечатано "потребить". Начальник соседнего отдела рассылал список дел на семинаре, и для краткости написал, не задумываясь "Спис. дел"

Елена

можно книгу издавать )))) ОчЕпятки ))))))

Так и было. Потом архив попал к директору, и он сказал, что либо работа на любимой фирме, либо анекдоты про то, как когда-то работал на любимой фирме.

Филипп Евтушенко

Был в гостях у двоюродного брата . Он стал "умничать" : "так зелень не режут" . В итоге, я закрепил в его и других головах эт самое право ...

Не Может Быть

Не то чтобы закреплены... А так, знаете, как фантик иногда прицепится - вот то же самое.

Ек
Екатерина

Конечно! Ни кто не посягает на них, хотя, я не тщеславна, могла бы и поделиться))))))

As
Asen

..общего пользования ))...но знаю словечки : ЧЕСОХЛОВАКИЯ, РУЗЛЯК)))) ..они не мои)

Де
Дед'уктор

Мои ошибки настолько мудрёны, что ни у кого таланта не хватит их повторить

Елена

прямо таки фильдеперсовы )))))

Ко
Константин

На свои ошибки прав не предъявлю . Пусть шишки набивают. Другие натворю.

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

😂😂 привет

Котик - Наркотик )))

А то! Особенно - зубной рвач, районный прокувор, парикнахерская! 😀

Владимир Ефимов

Отнюдь! За ними стоят миллионы и миллионы ранее живущих людей.

Борис Иванович Тимошенко

..... это ваше...недостаточное восприятие представленного...

Александр Филиппов

мои ошибки это только мои ошибки и никому я их не отдам.

Игорь Гранаткин

Будете повторять присылайте авторский гонорар.

Александр Петрович Кудрявцев

разумеется мои ошибки останутся при мне

Е.
Евгений ...

Хороший вопрос👍🏻 .... не за всеми)

Ан
Анна

каждый раз патентую 😜

Елена

патенты куда складываешь ? ))))))

Ан
Анна

о то ты не знаешь 😂 😂 😂

Юрий Виськин

Они не охраняются никакими правами.

Юрий Виськин

Но вопрос-то серьезный, шутки неуместны!

Елена

все мои вопросы только шутки

Елена

серьезности в реале хватает

Пт
Птичка

И патент есть))) доброе утро!! 🍵🍵

Елена

Круто!!! Доброе и удачки тебе!)))) 😘

Пт
Птичка

Спасибо, сегодня она мне особенно нужна 😪

Елена

тогда много много 👉 👈

Пётр Баранник

Не сыпь мне соль на рану...😞

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... многие могут их пафтаритт!

Михаил Пухов

Нет, иногда они передаются.