Пушистая

Что плохого во флирте?))

Ответы
Гарсон №2

"Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И улыбаясь вспоминать о том
Что с этой дамой вы когда-то были близки

А чтобы проигрыш немного отыграть
С ее подругою затеять флирт невинный
Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать
Простое самолюбие мужчины....." А. Вертинский

Ям
Ямаха

Ничего плохого в нём с одной стороны нет, игра), поднятие настроение. Но а если посмотреть с другой стороны ,то главное не заиграться,а то с тем с кем флирт идёт может перейти к атаке, возможно ,какая Вам и не нужна вовсе

Пушистая

Легкий флирт)

Ям
Ямаха

Ничего выдающегося. Это присутствует в общении у многих людей не в зависимости от пола. В основном когда человек симпатичен одному из людей

Годана

Юлия , здесь столько извращённых умов , что самая невинная переписка с противоположным полом будет пошлятиной , как и само слово флирт ! Хотя сами флиртуют , флиртовали и будут флиртовать !

Пушистая

Точно) один даже перепутал со словом вирт))

Годана

Ха-ха-ха добавлю Вас в друзья

Пушистая

Хорошо))

Годана

🌹🌹🌹 за адекватность )))

Пушистая

Спасибо🤗

Уходящая Натура

ничего плохого не вижу....легкое, ни к чему не обязывающее общение, ....но в большом количестве надоедает....надо его чередовать с серьзными разговорами, с размышлениями...

Игорь Рязанов

Есть риск нарваться на придурка или маньяка или маньячку. Они ваши шалости воспринят в серьез и тогда придется осчасливить их. И отделаться будет сложно потом.

Пушистая

Легкий флирт...не обязывающий

Игорь Рязанов

Если вы любите своего мужа тогда вас в принципе не могут интересовать другие мужчины. В противном случае. Ну если не любите. Делайте все что вам угодно. Если просто мужа жалко или из за детей живете. Тогда вы жертва обстоятельсв. Или смиритесь или действуйте. Мужа ч считаю надо поставить в известность что вы флиртуете.

Пушистая

Учту

Игорь Рязанов

Это я так считаю. А вы вообщем вольны делать все что вам заблагорассудиться. Старайтест просто быть счасливой. Жизнь одна и она к сожалению не очень большая по времени.

Пушистая

Стараюсь)

Костя Кузнецов

То, что один может флиртует, а второй по серьезке, потом выясняется и нифига первому облом, а если ещё и не понял фишку, в себе причины ищет

Пушистая

Серьёзность сразу видно

Костя Кузнецов

И потом

Владимир

Флирт, это волшебная штука благодаря которой любые отношения могут длиться вечно. Единственный момент, флиртовать нужно уметь 🙂

Пушистая

Хорошо)

Се
Сергей

То что люди привязываются близко друг к другу, у некоторых доходит до секса, а не сходятся. Получается нашёл себе любовницу(ка).

Пушистая

Не думаю

Се
Сергей

Ну это моё мнение.

Се
Сергей

Спасибо)

Пушистая

За что?)

Се
Сергей

За понимание)

Пушистая

Не за что)

Alex Teslenko

Ничего. Словесный пейтинг ). Главное, что бы вторая половина не слышала, а то не так может понять и растроиться

Сергей Борисович Пилюгин

Флирт - это игра, если вас устраивает игра в отношения, ничего в этом неправильного нет, главное вам нравится.

Борис Сабуров

Плохого ничего, но может быть скучно им заниматься, т.к другой человек его воспринимает потребительски.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Люди получают знания о позах партнера, об эрогенных зонах..... Это польза большая для будущей встречи

Пушистая

Это уже секс какой то))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Секс если с Реалом , то полезно обоим!!)

Пушистая

Я про легкий флирт...глазки построить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если будет продолжение .... то хорошо... А если люди только глазки строят.... то не понятно конечно!!)

Пушистая

Там уже видно будет

Edward

ничего, если это все только флирт, иногда полезно, чтобы не расслабиться совсем и не расплыться.

Павел Мошин

если он короткий, то ничего плохого, а если затянулся, то это становится скучно и глупо

Я Я

Всё неплохо! Только сразу, все точки над i проставим! Клуб "одиноких сердец" уже закрыт!

Пушистая

Щас плакать буду)

Олег Павлюченко

Если оба понимают, что это флирт, то ничего. А если кто-то воспринимает это всерьез?

Музыкальный Кот 🐈

Вот! И я своей говорю, а чо плохого то??? А она: ты достал уже с девками флиртовать!!)))

Пушистая

)) так ты не при жене флиртуй)

Музыкальный Кот 🐈

А так ощущения не те!)

Пушистая

Ааа)

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))

Серый Волк

😈мысленная измена,ну или попытка) с мужем лучше флиртуй любовь крепче будет

Пушистая

Ясно

Василий Родионович Добрый

почему вообще мог такой вопрос возникнуть. только если ты девушка своего парня...

Демонолог Миднайт

Ничего. Мне кажется, это замечательный танец мысли и чувства между двумя людьми.

Демонолог Миднайт

Спасибо за реакцию - хоть не так скучно теперь)