Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У любви есть одно странное свойство: ее трудно выразить словами. Хотя она может поднять до небес и заставить совершать самые сумасшедшие поступки. Вы способны выразить всю магию любви словами ?)

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

Всю магию вряд ли... Но стремиться - можно...)) Вся лирика поэтов мира доступна теперь через Инет )) Лишь бы был повод и желание..!

Сергей Рюмшин

Я не слишком много наизусть знаю все стихи, хотя читал некоторые. По этой причине не могу их констатировать... Есть в памяти отдельные строчки, но не все стихи в оригинале...)) Мне вот в школе нравился стих Есенина..:Я спросил сегодня у менялы.. Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»?

Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй»?

И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя»?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят...

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты — моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.
Каждый автор пытался и пытается донести свою любовь через свои переживания...И таких много ))

Руслан Оздоев

Что такое любовь и как её не спугнуть при встрече?если вдруг почувствуешь,что дышать тебе нечем,сразу догадаешься́,это она!

Евгений

Всем существом к другому существу; лицо в твои колени слепо тычу! Моей души отдельной нищету насыпь собою и прими , как пищу!

Владимир Волков

Зачем...Я человек внимательный и все вижу ...а если и человек противоположного пола чуточку такой же...Слова -ЛИШНИЕ!!!

Балбес

Любовь не выразить словами(можно говорить, долбить, твердить), но не убедить... Любовь подтверждают поступками...

Балбес

Извините, больше не отвечу...

Сергей Иванов

Могу...любовь..калечит..отравляет..ранит..и даже убивает...мне как-то сказали..любовь..это не эмоция..а энергия...

Muhiadn Tulemisov

любовь этот чувство которое окрыляет человека делает его приспособленным ко всем жизненным трудностям

Одинокая Сволочь

словами даже невозможно передать вкус любимого блюда, к примеру, не говоря о человеческих чувствах...

Виталий Рогов

Слова давно обесценены ложью и смайлами. Лучше эти чувства выражать вниманием, заботой, поступками.

Алексей Закурдаев

Любовь это не слова, это чувство.., а как его выразить?, у каждого это выражение своё...

Алексей Соколов

О любви не говори —
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.

Ева Адамова

могу. Это самоизлечивающаяся болезнь, сильно влияющая на поведение человека

Ol
Oleg

Магию любви можно выразить только взглядом, когда слова уже ничего не стоят.

Ego Musicus

Не мудрено.....так как любовь иррациональное чувство.....то есть божественное

Олег Бойко

Слово, это - такая сила! Это - такая сила... Слова... шо нет слов просто! 🤓

Нежно-Снежная Баба

Роман о любви пишу и не мне судить, насколько магически я это сделаю)))

Peregrino Eslavo

А зачем пытаться выражать словами то, на что никаких слов не хватит ?

Се
Серенький

могу, мне хочется свернуть горы... кстати, вам не надо горы свернуть?

Раиса Бобкова

" любовь это пламень и дрожь, это нож, раздирающий душу на части..."

Жумат Зейнешев

хрен его знает на что я способен, может, там что то скрыто у меня