Инга Елсукова

Говорят, что любить это прекрасно... А если любовь приносит только огорчение и боль, стоит ли любить?

Ответы · страница 2
Наталь

Любовью нужно или насладиться, или переболеть. Но управлять, мне кажется, невозможно. Удачи Вам!

Lady Winter 🇷🇺

Нет не стоит. Любовь окрыляет и придает сил, если отнимает, то это что угодно, только не любовь...

Гор Енокян

это не взаимны любовь можно дать шанс но надо принимать решение и делать конкретный шаг

Инга Елсукова

Сама полюбила, сама разлюбила.

Инга Елсукова

Ну, так и происходит. Просто почему это не может заканчиваться без отрицательных эмоций. Почему человек просто не может спокойно отпустить и не париться. Нет же, нужно обязательно пострадать. Как этого избежать?

Гор Енокян

это надо научиться управлять своими эмоциями нужно изучить литературу поговорить с духовно развитым человеком и радоваться жизнью

Инга Елсукова

Это нереально, своими эмоциями управлять у меня никогда не получалось.

Инга Елсукова

Вы хотите узнать где живут люди, которые не умеют управлять своими эмоциями?

Игорь

Глупо за секунды счастья платить мучительным бесконечным страданием это и есть любовь

Игорь

Нет все равно любите и будте любимы

Евгений Зверьков

это не любовь она не может приносить огорчения это твоё эго тебя дурачит скорей всего

Mirza Faiqidze

любовь не приносит боль, а только радость. вы просто еще не нашли свою любовь, поверте.

Василий Комышний

Ничего не понимаю. Вот ты любишь человека. Ну и люби себе на здоровье. Что тебе мешает?

Олег Ворохаев

я думаю что нет нужно просто ее поменять на ту любовь которую можно прекрасно любить!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну а если купив красивые туфли, прийдя домой вы огорчились цветом разве это плохо)))

Сергей Рулевский

конечно,только только боль в сердце может сказать тебе стоит его любить или нет

Сергей Рулевский

не красота, спасает мир, ЛЮБОВЬ спасёт всех

Ariel Scorp

Любовь приносит радость и счастье, а огорчение и боль порождает в нас наше эго

Елена Мельник

Но бывают и хорошие моменты, наверное ради них мы и прощаем боль и огорчение

Ва
Валентина

Надо любить ,что бы любовь приносила радость,зачем любить того от кого боль

Семён

А сердцу не прикажешь ... любовь зла ... полюбишь и козла ... Но есть выход ... )))

Семён

Так и знал ... !!! )))

Семён

Да ... !!!

Татьяна Мороз

Как можно любить или не любить.Любовь не спрашивает, закружит не заметишь.

Олёна

любовь никогда не бывает без грусти.но это приятней ,чем грусть без любви.

Светлана Мартыненко

Нет. Любовь - это созидательное чувство. И взаимное. Остальное - не любовь.

Константин Никитин

вы наверно говорите о любви в одни ворота... Это не любовь это болезнь уже

Анатолий Квон

Разве так бывает? (только огорчение и боль), если так, то не стоит любить

Денис Серов

любить это прекрасно, а вот ожидать и требовать любви это уже боль.

Инга Елсукова

Вы считаете, что можно требовать любви? Это или есть или этого нет никакие требования и ожидания не помогут.

Денис Серов

я разв сказал что требовать любовь это правильно?