Инга Елсукова

Говорят, что любить это прекрасно... А если любовь приносит только огорчение и боль, стоит ли любить?

Ответы · страница 4
Марина Гамза

Разве любовь может приносить огорчение и боль?

Марина Гамза

Есть. Нет идеальных. Но, когда любишь, не замечаешь некоторых изъянов. Если человек хороший, он постарается быть хорошим для тебя. И всё будет хорошо!

Инга Елсукова

А потом ему надоест и он пойдет к другой стараться.

Марина Гамза

Но... тут уж нужно постараться и тебе. Чтобы ему не захотелось уходить. Ну, а если не получится, значит, это не твоё. И держать не стоит... И всё было не настоящим....

Марина Гамза

Совсем нет!!!!! Просто не твой человек был!!!! Только и всего! Зачем держать то, что уходит. Смысла нет. Себя только терзать. Вот увидишь, всё наладится, как только ты отпустишь. И не заметишь, как возникнут новые чувства. Научись любить себя!!!! И тебя остальные тоже полюбят. Это не просто слова, поверь!!!!!

Марина Гамза

Не за что.... Удачи! Не грусти! Всё будет!!!!

Андрей Смолин

через тернии к звездам.....но лучше просто иметь

Вадим Василенко

Стоит... страдания укрепляют и возвышают душу...

Cvниколай Дихтяренко

нет ..уходите сразу..это мой ответ..а ВАМ решать.

Alex Childer

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!)

Антон (Ulysses)

интересно, можно ли себя заставить не любить )

Антон (Ulysses)

тогда попробуйте

Инга Елсукова

Так и собираюсь сделать, буду любить себя.)

Антон (Ulysses)

Доброй ночи и удачи )

Николай Бабкин

Самомазохисты им тоже наверно любовь подовай

Инга Елсукова

При чем здесь мазохизм. Просто в любви не везет. Что вы так утрируете.

Николай Бабкин

Рычарь печального образа он сам выбрал без везения в литературе примеров много

да, стоит, только найти что бы не было "только"

Andreea

есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...

Николай Кобзарь

Тот кто не любил не может утверждать что жил

Раиса Кривошеева

Это не любовь. это желание, чтоб тебя любили!

Ксения Лепанова

А Вы уверены, что это чувство именно любовь?

Ксения Лепанова

В ТАКОМ случае я не понимаю Вашего вопроса...

Инга Елсукова

Расшифровывать не буду, кто-то поймет. А вам это не нужно. Есть масса других вопросов. Если мой не понимаете, не стоит терять время. Удачи. Спасибо за ответ.)

Ксения Лепанова

Не вполне ясно, на что Вы обиделись.. С наступающим Вас! И всего самого доброго!

Инга Елсукова

Спасибо. Вас с наступающим! Счастья, здоровья, удачи!

Ксения Лепанова

А Вам, Марина, ЛЮБВИ!!!!!!!!!

Слуга Государев

К сожалению нас никто об этом не спрашивает

Ladimir Grigorenko

настоящая любовь никогда не приносит боль

Там Где Лето

Можно подумать, что от вас что то зависит..

Инга Елсукова

Все зависит от человека. Как он к этому относится.

Там Где Лето

Любовь не планируют. Так же невозможно "поднатужиться" и полюбить, как и постараться- и разлюбить. Это дар

Там Где Лето

Значит мы говорим о разном.

Инга Елсукова

Просто не наматывать сопли на кулак, а жить дальше.

Там Где Лето

Я понимаю вас волнует вопрос "что делать?"... тут вы правы. Надо держать хвост пистолетом, если чувства не взаимны или еще какие препятствия. Время поработает в вашу пользу, чувства притупятся.. Но любовь никуда не уйдет

Там Где Лето

Желаю большого терпения и удачи! 🌷

Наталья Кабакова

Да конечно мы рождены от любви и для любви

Владимир Савин

Любовь тогда прекрасна,когда взаимна.......

Сергей Рябов

хрен его знает.но раньше хоть деньги были

Ермаков Михаил

У каждооо свой выбор... любовь это болезнь

Владимир Гараган

стоит! Только надо уметь настАивать!!!))))))

Владимир Гараган

Не вешай нос; - Если тебя съели у тебя все равно ДВА выхода!

Инга Елсукова

Это придает уверенности)))

Владимир Гараган

Ну вот.. совсем другое дело. Держи нос пистолетом, а "морду" лопатой!!

Инга Елсукова

Хорошо. Лопатой значит - хех!)))

Владимир Гараган

Ну... а жисть налаживается!