Инга Елсукова

Говорят, что любить это прекрасно... А если любовь приносит только огорчение и боль, стоит ли любить?

Ответы · страница 6
Беатрис

стоит))))

Инга Елсукова

Значит буду дальше наступать на грабли, это весело, наверно.

Беатрис

а почему только огорчения?

Инга Елсукова

Так получалось, может просто не мое.

Беатрис

может.....

Ольга Бахтина

конечно

Инга Елсукова

А я думаю, что это грабли.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стоит.

Александр ))

если бы не стоял, речи я думаю не было о горечи и боли...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто его знает..

Александр ))

Как всегда вопросы без подробностей, что у кого болит... Привет Милая!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ПРивет! Подробности..это будет слишком..)

Ольга Холодилина

стоит

Инга Елсукова

Спасибо. Только вряд ли. Все равно спасибо.

Ольга Холодилина

опять не тот настрой,новый год это не только бой курантов,а 365 дней и произойти может всякое.Потом многие знакомые мне говорили"а помнишь ты сказала?"

Инга Елсукова

Спасибо))) Теперь нормальный настрой!)

Ольга Холодилина

молодец,люби всегда себя и у тебя будет счастье.И не разрешай больше ни кому себя обежать

Инга Елсукова

Хорошо, так и будет. И вам всего, всего самого наилучшего. Удачи, любви, счастья вам вашим детям и близким людям. 😀