Леонид Волчек

Светка, как вы относитесь к предложению беларуского доктора наук Витовта (Минск, 2001).
"Радикальным, но неприемлемым на данном этапе для московских властей рецептом выздоровления и значительного роста экономики России является суверенизация российских регионов, вплоть до создания на территории России конфедерации из 7-10 независимых государств. Новое устройство России способствовало бы не только расцвету экономики регионов и росту благосостояния россиян, но позволило бы установить и успешно развивать

Ответы
Св
Светланка

отрицательно.совсем с катушек съехали