●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Куда улетают самолеты по осени ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Так туда же , куда и птицы -- на юга !!

Галина Чаплинская Против Войны

на Таити..Вы бывали на Таити? ))

Ан
Анатолий

А у нас раки в этом году исчезли в озере - чумка на них нашла. Но , за то, под нашими ёлками на даче рыжики растут. Когда-то я под эти ёлки подбрасывал очистки от грибов , принесённых из леса. Теперь буду ошмётки от раков туда же подбрасывать. А что?...)))

Галина Чаплинская Против Войны

Будет как у Чуковского. Рыбы по полю гуляют..али раки. У нас в школе была учитель истории, она так интеллигентно рассказывала про родовую общину, жестикулируя пухленькой ручкой: рибаки ловили рибу. А кто-то с задней парты: и ряков..))

Ан
Анатолий

))) , не ..., смех смехом , а у нас в этом году - не "раки" , а МЕДВЕДИ по дачным участкам гуляли по ночам. Культурные ..., у нас на яблоне откусил медведь пол-яблока , а половинку яблока на яблоне оставил. Видимо , не понравился сорт. Но - "кучу" своего "добра" оставил ( из благодарности). А у соседей все яблоки сожрал. За то , шесть куч оставил ! Ну ооочень понравились яблочки соседа. Собаки лаяли честно. к ним претензий нет.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот такие картины русской действительности! А че эт им в лесу не сидится? Пищи не хватает? Я тут твою книжку про медведей прочла -ой, сколько же им на зиму есть нужно.. А у нас в этом году пусто -ни вишен, ни яблок, ни груш.

Ан
Анатолий

Да , с ягодами в нашем районе в этом году - облом. Приходится ездить в соседние районы Карелии. Но я купил сколько мне надо. А надо мне теперь совсем маленько- дети выросли, внуки уже сами собирают. Не жизнь, а - МАЛИНА теперь.))). А медведям не купить , вот и шастают по дворам и дачам.

Натали

В теплые края...на Мальдивы!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как далеко

Натали

Обещали вернуться весной!

!!! Жанна !!!

Туда где тепло )🤔😉

Андрей

Там где весна. Хотябы....

Т@
Т@Тьян@

В Арабские Эмираты

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Прямо все подряд??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где очередь занимают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто последний??

Т@
Т@Тьян@

а последнего в авиации нет,есть крайний)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто крайний ??

Ma
Maikl

За шубами в Грецию

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А чем там они лучше??

Ma
Maikl

Вам и об этом не знать , вспомните 90 е