Телеграфное Агентство Сссрефии

- Киев за три дня ?

−11
Ответы
Елена Корсикова

Очередные ваши новости? Вам уже писали, что погибших забирают родственники. и нигде не хоронят так массово, как у вас, по проспектам городов.

The Man!! U_S_A

послушал етот говносрачь.....войну он хочет закончить ёпта

Валерий Воронов

И заплачут, зарыдают временные дены

Бабушка Морошка

Мамки не учили не брать чужого?

Бабушка Морошка

а парня за что ты хочешь сдать?

Зеркало

Я его сдавать не собираюсь и не надо про меня такое писать. Какой бы мразью и ватой он ни был, я не собираюсь опускаться до их методов. Я просто сказал, что если вдруг такое случится, может, до него дойдёт, в какой стране сейчас фашисты.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ уточняй формулировки...а то расход нервов на ночь.

Зеркало

Я очень надеялся, что мои формулировки достаточно прозрачны, чтобы быть понятыми, но буду иметь в виду. Спасибо.

Бабушка Морошка

Удачи! Спасибо тебе за позицию.

Doctor Faust

А зомби, здесь тихие.