Валерий Мамедов

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ЦЫГАНЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ,ПОЧЕМУ ОНИ БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ГАДАЛКИ ЕБ..ЫЕ ПРИСТАЮТ К ПРОХОЖИМ,И РАСПРОСТРАНЯЮТ НАРКОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ГОС-ВУ ПОХ..Й?ОТ КОГО ОНИ ВОБЩЕ ПРОИЗОШЛИ?

Ответы · страница 2
Роман

откуда такая ненависть именно к национальности, а не просто к торговца наркотой, потомственным гадалкам и др. пи....сам

I N

надо помнить что Вы и Ваши братья это тоже государство и от вашей позиции и активности зависит тоже очень много

Александра Л.

цигане конечно бесполезная нация. и порядочных я никогда не встречала. но государству не только на них по..й.

Алина Коломиец

Произошли из Индии.Слияние двух рек Ци и Ганг. Я бы на каторгу всех,кто этим занимается.Трудом искупать вину.

Людмила Георгиевна

цыгане древний народ они и сами толком не знают от кого они произошли но во всех бедах не стоит их обвинять

Владимир Кот

От евреев. Кочевой народ. Ничего кроме того, чем они занимаются (гадание, конокрадство итд), они не умеют.

Ольга Головина

от таких как ВЫ, потому что русский язык засоряют не они, а цыгане всегда были, только не все воспитанные

Не
Нервопатолог

согласно постановлению оон это угнетенный народ и любые претензии к ним считаются ущемлением их прав.

Иван Оплетаев

история цыган, как я знаю до подлености неизвестна, а то что хозяйничают сами допустили. И чья вина!?

Наталья Мороз(Ялта)

это повелось еще со стародавних времен, есть у них что-то колдовское, раз они ничего не боятся 😄

Ta
Tatiana

Ой, дружок. Цыгане это высокоорганизованная каста, от которой зависит очень многое в этом мире.

Нина Доний (Невельская)

цыгане тоже люди, и имеют право на существование, а вот ограничить их безобразия должна власть

Надежда Лучшева

От такой же матери, что и мы, только индийской. "Божьи люди", с вранья начали, враньём и закончат.

Сергей Юрьевичь

от таких же и произошли ... работать ни кто не хочет , так проще и прибыльней .... откат процветает

Лариса Кренева

Цыгане выходцы с Индии,а почему нашим все по,да потому что они сами крышуют всю наркоторговлю.

Черный Принц

цыгане выходцы из индии,незнаю почему государству пох..й - но гитлер их уничтожал первых-

Владислав Чупахин

От кого произошли не знаю, а вот государству не пох...й, я думаю некоторые личности в доле

M0Nti...

не знаю как но я помню случай когда цыгане украли мой портмоне я их догнал и дал пизды

Зинаида Пасечник

а в россии не только цыгане хозяйничают. есть и другие и их гораздо больше чем цыган

Ви
Викуська

помоему это выходцы из индии))сорвались с насиженного места и заполонили весь мир)))