Olya

В каждом возрасте свой идеальный вес...Как его определить...?

Ответы
Лев Аксенов

У женщин всего три возраста, девочка, девушка и молодая женщина ( правда умирает молодая женщина ......бабушкой). Поэтому для молодой женщины идеальный вес определяется по формуле Рост в см минус сто равняется вес в кг.

Аделина Свабода

Вес с которым вам комфортно и легко) кушать надобно исключительно когда проголадаешься и ровно столько, сколько надобно энергии. Все остальное излишне

Аделина Свабода

Хорошо)

A&
Aleksey <^>

Незнаю. Знаю только что у взрослого человека от роста метр отнимаешь и последние две цифры не должны быть превышены, иначе лишнее

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Привет! Я похудела на 2 кг!
- Привет, мое слонышко!
- Подлец! Только не надо врать, что это опечатка!

А안

Привет! Я похудела на 2 кг!
- Привет, мое слонышко!

А. Е.

женщина в любом возрасте и в любом весе идеальна, ведь сделана с ребра идеального мужчины,,,

Юрий Будяшкин

Для этого достаточно встать на весы и посмотреть показатели - вот он, идеальный вес.

Саша Думчев

В армии было так твой рост например 181 минус 100 получилось 81. Кг мой идеальный вес.

Саша Думчев

Дмитрий Смирнов

Нужно на 10 этаж по лестнице поднятся. Если без одышки, значит идеальный уже. )

Nemo Capitan

если рост 1 50- то должен весить 50, две последние цифры и есть вашидеальный вес

Татьяна Стручкова

Есть формула, только я ее не помню. Знаю только, что мой вес не идеальный.

Vadim Balyaknov

спроси у парня который не хочет занятся с тобой сексом он скажет правду

Наталья Калачёва

Рост минус 10 кило грам 170-10 = 60 кг нормально выглядишь и давление в норме

Виктор Фролов

От роста надо вычесть 100, это и будет оптимальный вес!

Андрей 1

учебник по анатомии 9или 10 класс)) сссровский еще) там все написано)

Niemand Против Войны

Встаньте на весы, сударыня, и запишите показания. И так каждый год.

Olya

И что?) Он должен с возрастом меняться?

Niemand Против Войны

Вам же нужен идеальный? Вот свой и считайте идеальным ))

Дмитрий Каракозиди

Если тело твое, тебе не в тягость, если чувствуешь себя хорошо.....