Роман

Вчера я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где от жался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 37—ми летие?!

Ответы
Александр Уколов

слава богу элтон джон и боря моисеев не мои кумиры... а вот военные и впрямь не станут обращать на подобные гомосексуальные действия...

Роман

Вы считаете что я не формал.

Роман

Вы считаете что я не формал.

Роман

Вы считаете что я не формал.

Роман

Вы считаете что я не формал.

Александр Уколов

не мое это дело считать. но еслиб к воротам моей части так подошел, отжался и подобное прокричал какой бы то нибыло крендель... я бы ничего бы не стал считать... он своих в армии найти хочет, БЕЗ ВАРИАНТОВ!

Мари

Какой разносторонний))) помогли 'ритуалы'?))

Роман

Ну почти.

Наташенька

27)))...может?)

Владимир Илюхин

Крутой, но учат воевать головой.