Гармония Россия

Самые красивые лица в больницах -на рекламных постерах банковских кредитных карт?😀

Ответы
Анатолий

Самые красивые лица, когда ТЫ лежишь с болячкой - лица посетителей: живых-здоровых и - с макияжем (женщины)... Чё-та рекламных постеров банко-карт я там нигде ни у кого не встречал...

Гармония Россия

а в нашей несколько.

Анатолий

Смотри-ка! Как Вас "развлекают"-зомбируют...

Гармония Россия

именно!

Зд
Здравствуйте

а там нет рекламных постеров...ни разу не видел...там есть постеры о заболеваниях,и борьбе с ними...где вы берёте эти идиотские фразы?

Гармония Россия

Вы лучше у себе примените это слово.Детский лепет.У нас что в мире,единственная больница-ваша,что ли ?Капец.Или вам нужна фраза типа,приезжайте -увидите.?Полный тупизм..

Зд
Здравствуйте

НИ РАЗУ не видел...ни в поликлиниках,ни в больницах...всё по теме...откуда вы вообще приехали?из Франции что ль?

Гармония Россия

Посмотрите на странице моей,все увидите.И в своих больницах рекомендую повнимательней присмотреться.

Геннадий Голубев

тыщу лет не был в больнице... говорят надо как это...диспансеризацию проходить... от одной мысли дрожь берет.

Гармония Россия

Я тоже не проходила ее.

Авдей Мотоциклетов

в нашу больницу лучше не попадать-потому что возвращаются оттуда крайне редко )

Гармония Россия

я возвратилась,,,все нормально)))

Михаил Алексеенко

Они думают, наверное, что самые денежные-больные. От чего болеем? От жадности?

Чеширский Кот

Ну ясно дело что они не станут фото бомжей на карточках печатать !

Гармония Россия

а толку...ревела потом,мам утешала меня.И бороться перестала,легла,,,

Чеширский Кот

У нас тоже самая ситуация была соседка пятно на лехком пролечилась антибиотиками непрошло все рак направили в онкоцентр ! Сделали обследование рак поставили на операцию химиотерапия и прочее ! Она в отчаенье вызвала дочку с нарвегии ! Той что-то не понравилось она её забрала в нарвегию там сделали обследование и сказали что местные врачи редкосные дебилы ! Как это оказалась это сезонная аллергия была которая в купе с банальной простудой дала это петно на лёгком её там пролечили и все прошло ! Приехали сюда показали документы ! Так после этого все местные документы резко пропали ! Тоже тётя в маскве болела голова и кружилась ! Пошла к врачу та посмотрела иговорит у вас раг мозга тип реско операцию делать ! Ну мая тётка сказала врачу что либо врачиха профессор либо полная дура что рак мозга на глазок определяет ! Пошла сделала МРТ и к другому врачу ! Оказалась бональная возростная гипертония ! НазНачили терапию и все в порядке

Гармония Россия

ну и как ходить к врачам теперь????Не знаю даже.

Чеширский Кот

Наверно осторожно ! По крайней мере если ставят серьёзный диагноз то его надо перепроверять !

Гармония Россия

это и советуют повсеместно сейчас.

Поручик Киже

А я думал,что это настоящие доктора под масками.

Гармония Россия

Неее,это девушки,которые нам говорят,что если вам не хватает денег на лечение-мы всегда поможемммм.😀

Игорь

Ложь обычно всегда выглядит привлекательно.

Гармония Россия

заманивают....

Игорь

в том и тактика лжи..

Гармония Россия

Пожалуй,да))

Просто Человек

Наталья, вот Вы точно подметили.)))))

Гармония Россия

Спаси ,Господи,вас.Я тоже поминаю в своих молитвах вас,Валера.Вы редкой души человек.А мне это счас необходимо,сын недавно перенес операцию ,порвано полностью Ахиллово сухожилие.Спортивная травма.🤗🤗🤗

Просто Человек

Наталья, ЗДОРОВЬЕ ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ОЧЕНЬ НАДО. Я сейчас допишу в записке Вашего сына. Как его зовут?

Гармония Россия

Арсений,спаси вас Господи,Валера.😘😘😘С Вербным Воскресением вас!

Просто Человек

Ок. Спасибо. И Вас, Наталья. Правда, Берегите себя и своих родных. Вы СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Андрей Лященко

Остальных с работы выгоняют .

Гармония Россия

я тоже об этом подумала,кстати)

Андрей Лященко

Жену хотели то же выгнать , да молодёж работать так нехочет . Уходит в 6 часов и возвращается в 17 часов ежедневно кроме выходных .

Гармония Россия

это да,наше поколение-оно на другом воспитано,

Андрей Лященко

Да , точно .

Владимир Сорокин

соболезную...я туда не хожу...

Владимир Сорокин

...даже боюсь спросить...

Гармония Россия

Не волнуйтесь,все хорошо.

Владимир Сорокин

И вам ....🌹

Stran

Нет на подушке утречком

Вера Гудкова

нет.в жизни с улыбками.

Гармония Россия

хорошо.

Tr
Traveler

На игральных картах..))

Гармония Россия

ты игрок????Я только преф люблю..

Tr
Traveler

Я вообще не играю в карты.Просто нравится рассматривать картинки.

Гармония Россия

Это более на тебя похоже)

Tr
Traveler

умею,правда,в дурака...))

Гармония Россия

я не играю в него,не интересно,я всех обыгрываю))))Кто играет в преф,в дурака сложно выиграть.

Аптер Пётр Яковлевич

Не только в больницах

Аптер Пётр Яковлевич

Вы счииаете,что человек в больнице за тем,что бы рекламные посиеры наблюдать?

Гармония Россия

Просто глянула...

Аптер Пётр Яковлевич

Я же не о Вас.В принципе

Гармония Россия

Я поняла.)

Ал
Алекс

Аж в дрожь бросает .....

Гармония Россия

Меня в дрожь бросило от лиц людей,а на плакате суперрр😀

Дмитрий Каракозиди

А главное... в жизни.

Гармония Россия

здоровье😀

Дмитрий Каракозиди

Люди в жизни, будь то дети, женщины, мужчины... на много красивее.

Гармония Россия

В больнице это не так. Приглядитесь.

Дмитрий Каракозиди

Насчёт больницы не спорю.

Гармония Россия

А вопрос почитайте.

Дмитрий Каракозиди

Прочел. Понял.

Го
Гоша

Медсестры ничего

Гармония Россия

С утра я не заметила этого.Страшновато все как то...😀

Го
Гоша

Приглядитесь

Гармония Россия

в следующий раз,хорошо?

Го
Гоша

Как скажете

Милота))

😁и счастливые..

Гармония Россия

Именно.

Сергей Муравьев

Все так грустно?

Гармония Россия

В больницах?))

Гармония Россия

Да,это у нас в поликлинике .

Сергей Муравьев

Хожу раз в год-приходится проходить проф осмотр.

Гармония Россия

Я тоде крайне редко там.