Виталий Шустиков

кто видел нло или что-то необ"яснимое?

Ответы
Аллаツ

вряд ли это было нло... скорее это было нечто, что до сих пор для меня остается загадкой

Nanaly Ryapolova (Popova)

Не видела. И почему то не хотелось бы увидеть

Rima Kravcenko

еще летает.не опускаясь на землю.

Andrey Perminov

Видел. Объяснение нашлось позже.

Анжела Никулина

жутковато, но уже забылось

Марфа

все видели

Виталий Шустиков

а где и как было

Roman Balan

было дело

Виталий Шустиков

как выглядело?

Roman Balan

Выдел фантом вещи из будущего!

Любовь Хабарова

Я видела.

Виталий Шустиков

и как было

Вера Bdfyjdf

Видела

Виталий Шустиков

и что именно?

Вера Bdfyjdf

В зимнем небе над головой на расстоянии нескольких метров светящийся шар , который потом удалился с горизонтальном направлении.

Виталий Шустиков

здорово, а давно и в каком районе?

Вера Bdfyjdf

Давно, в Подмосковье. Ехала с сыном на турбазу, вышли с ним с автобуса в открытом поле, до турбазы было километра полтора пешком...на середине пути и увидели это явление. Было часов 6 вечера...Сын тоже это помнит...Сначала увидели свет под ногами, а потом подняли голову вверх..

Владимир Владимирович

А чё?

Виталий Шустиков

интересно(я видел)

Владимир Владимирович

Все видели

Виталий Шустиков

расскажите?

Владимир Владимирович

Облако видел в виде спирали которое двигалось по небу но не разсеивалось

Надежда Генералова

Я.

Виталий Шустиков

раскажете? где и что именно( я тоже видел нечто)

Надежда Генералова

Шла с работы в 18.00 осенью с ребенкомс приятельницей и ее ребенок.Август.Вдруг наддетской площадкой нависло что-то округлой формы и 6 лучей как опора насыщено зеленого цвета.ПРиятельница истеричным голосом:-я боюсь.Я: не пугай детей,встали стоим,но мне почему-то не страшно,а любопытно.Вдалеке люди кричат друг другу:Посмотрите посмотрите,как домой пойдем?Через некоторое время (может минут через 7 лучи стали бледнеть и все пропало совсем.Шел 1989 год.