Максим Алексеевич

Что ты сделаешь с тем, кто испортит девственность твоей дочери, сильно обесценив всё то, что ты в неё вложил, тем самым просто насрав тебе в душу?

Ответы
Дмитрий Репин

Не могу ответить на этот вопрос, надо переживать отцовские чувства. Хотя вопрос педофилии очень болезненный в моем представлении если рецидивы повторяются нужно жестко но что делать применять методы не химической, а физической вот.

Александр Князев

В обществе двойная мораль. С одной стороны такие гневные высказывания. С другой - мужчины не прочь погулять, поиграть с девочками... и многие не видят в этом ничего плохого, даже те, у кого есть свои дочки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богу месть оставьте........... все что происходит итог нашей разлагающейся морали... жизни по страстям.. цена которую мы платим за то что живем как хотим а не ку учит Бог.. это очередной урок.

Виталий Смирнов

Убил бы но это я не в праве сделать, поэтому сделаю из него инвалида на всю жизнь, чтоб он жил жестоко и долго помирая, раз дотронулся до чужой дочери!!! ЖЕСТОКО уничтожать надо таких!!!

Вера Чаусова

хорошие девочки часто влюбляются в "плохих мальчиков". отцы об этом редко узнают. иначе многие уже ходили бы кастрированные

Марина Стеблина

Наверное у них свои отношения.... Своей дочери я давно объяснила что сила женщины в её целомудрии, а остальное её жизнь....

Елена Смирнова

если изнасиловал, то найду способ отомстить, а если по согласию, то что я могу сделать...... такова жизнь

..
...

сдалавши такое достоин как минимум лишения оных причиндалов, кстати так и поступали на Руси ранее

Дмитрий Коробов

Хоть у меня и нет дочери, но я просто напросто оставил бы того без достоинства и дочери всыпал бы.

Елена

Вы тоже когда то кому то уже насрали.Такой вопрос имеет право задать только женщина

Максим Алексеевич

которая насрала папе

Елена

У меня три дочери и я к ним в постель не лезу и вам не советую

Максим Алексеевич

ещё бы, можно так извазюкаться.

Елена

Тюююю они у меня красавицы и умницы я их очень люблю и не сплю потому что младшенькая должна мне внука родить вот вот.Господи помоги

Елена

Да кстати я росла в детском доме а мой отец был пидафилом

Елена Жгулева

??? зависит от дочери ??? и как это было ???? насилие или согласие???какой возраст???)))

Екатерина Рзаева(Плехова)

Пожелаю ему мучительной жизни,что бы просил смерти ,а она к нему не приходила!

Язва Вреднюкова

если насильно, то разговор короткий...а если согласилась, то и спрос с себя...

No
Nora

конечно разбить хлебало в первую очередь, но лучше обратиться к правосудию

Елизавета Ракитянская

Эммм у меня нет дочери и неприлично задавать такие вопросы девочке))))

Александр Аверьянов

ЖЕНЮ ЕСЛИ ДОЧЬ НЕ ПРОТИВ ИЛИ НАЙДУ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО КАСТРИРОВАТЬ

Валентина Варенникова

У меня нет дочери, но если бы была, то собственными руками убила

Ми
Михаил

Её изнасиловали? Если нет, то что можно применить к самому себе?

Глеб Евдокимов

да я бы наверно убил, но хорошо у меня сын. а его не жалко))))))))))))

Стас Васильев

-а ты не портил? Это жизнь...но я бы его гондона, да обоссал бы)))