Все Уже Хорошо

А Вы пропускаете в свой ряд машины, которые обгоняют всех по обочине? И когда у нас на дорогах люди будут уважать друг друга?

Ответы · страница 2
Адилжан Нарметов

если он спишит поговорить с богом . то туда ему зеленый . никогда . у нас мозги еще не вырасли

Наталья Понамаренко

По состоянию-настроению применяю правила. Либо "три Д"- ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ или "три П"- ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ, ПРОПУСТИТБез

Богдан Богера

Нет и не буду пропускать!А уважение в больших городах просто забылось,тем более на дороге)

Все Уже Хорошо

🌹 побольше бы таких как Вы

Валерий Бабенко

У тебя помеха справа, обязана пропустить. Как вам вообще права на управления машиной дают

Валерий Бабенко

Вы слишком эмоциональны, за рулём надо быть спокойнее, а то и до аварии недалеко

Светлана Карасева

С ума сойти, какие благородные!желаю встретиться с сотрудником ГИБДД,который Вам ПДД разъяснит

Все Уже Хорошо

я за руле - скала Со Светланой полностью согласна

Валерий Бабенко

Меня за год остановили два раза, один раз на посту для проверки документов, другой - за превышение скорости, так что с ПДД у меня всё в порядке

Все Уже Хорошо

слава мне - дорогому - любимому

Конечно.....а Вы не задумывались, что помимо наглецов есть и реально опаздывающие.....

Но ведь Вас пропускают, когда необходимо?

Все Уже Хорошо

если бы это действительно был 1-2 человека я бы поверила а когда вереница...........

Александр Гримайлов

не обращаю внимания,а когда сам спешу- по встречке

Я всегда себе говорю.....попутного им ветра 😉

Все Уже Хорошо

а о безопасности других не думаете?

Я ничего не нарушаю.....а за других не отвечаю...

Алла Лисицина

У меня нет машины. Уважать будут тогда, когда не будет телефонного права и мзды ДПС

Жел Лана

Ненавижу обоченников. Это тоже самое, что в очереди впереди тебя встать, хамство.

Андрюшка

нет всегда машинку поперек ставлю вперед меня фиг влезеш

Все Уже Хорошо

респект Вам - побольше бы таких

Н^
Нафанаelle ^__^

Ну, мне, как пешеходу, чревато не пропускать машину которая стремится в "мой ряд".

Антон (Донской Казак) Веселов

Стараюсь не пропускать.Но иногда лезут в наглую-время тратить на ДТП не охота.

Иван Демидов

когда за это можно будет с базуки получить(тогда все станут резко аккуратные)

Иван Демидов

http://weapon.at.ua/load/220-1-0-275 можно и с этого. Тоже но советский аналог http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E7%F3%EA%E0 Както так

Игорь Клубков

Стараюсь не пускать. Если бы не жалел свою, ни одна падла бы вообще не влезла.

Николай Леонтьев

Принципиально жму наглых к обочине и не даю вклиниться! На дороге все равны!

Все Уже Хорошо

я с Вами - побольше бы таких 🌹

Илья Илья

пропускаю. у меня огнемет спереди, вбок не пашет. хочешь наказать -пропусти)

Илья Кирсанов

Я стараюсь не пропускать, но сам делаю тоже самое. И втираюсь, среди тырцов.

Илья Кирсанов

не могу стоять в очередях.

Все Уже Хорошо

неуважение к остальным - они что любят? и чем Вы лучше их?

Илья Кирсанов

да знаю я, что я негодяй... и что теперь?

Все Уже Хорошо

ничего - констатация факта

Илья Кирсанов

так спросили бы сразу, я бы и не спорил

Все Уже Хорошо

как надо было спросить : Вы негодяй?

Елёна

..злюсь, но если обочина заканчивается или на ней препятствие - пропускаю..

Виталий Яковенко

нет нет . скоро будет уважение обгон по обочине общий штраф за это 7500

Все Уже Хорошо

откуда такая информация? поскорей бы и пробок тогда не будет

Виталий Яковенко

в москве и в области выезд на обочину 2500 обгон справа 2500 и выезд с обочины после обгона 2500

Все Уже Хорошо

где же гаишники? когда за город выезжаем - только по обочине и дуют - вереница просто

Виталий Яковенко

сейчас камеры все высылают просто они не видимы

Татьяна Зыкина

пропускаю... лучше пропущу дурака. чем стоять буду часами на дороге)))

Все Уже Хорошо

так потому и стоим что всех пропускаем

Татьяна Зыкина

ну не пропускайте... мне лично жалко машину и свои деньги... время догнать потом можно)))

Оксаночка Абрамович

Когда научатся сперва в жизни уважению.спок. ночи, утром на работу..))

Очкастая Зануда

Нет машины,нет водительских прав.Следовательно нет таких проблем..

Тамара Капустина

догнать и набить по роже их наглой, была у нас подобная ситуация

Тамара Капустина

не догнали.... машина мощнее была)))

Все Уже Хорошо

я думаю он свое нашел потом

Светлана Хамзина

Бывает просто без вариантов. Я думаю еще лет 100 нам это не грозит