Ната

«Негодяй, сволочь, подлец!..» - Как часто Вы слышите это?))

Ответы
Vladimir Goncharov

В детстве такого о себе не приходилось слышать. А в этом возрасте думаю, не удостоюсь. Ведь чтобы кого-нибудь на это сподвигнуть, надо что-то сделать, а я больше отдыхаю

Ната

продолжайте в том же духе)

Григорий Сайгаков

Муж жене с иронией:"
- Прочитал комментарии твоих женихов! Я в шоке!!!" Жена про себя думает:
- " А если бы в личку залез, вообще бы, не откачала!!! 😉

Ната

😄 🙂 😄

Александр Боровков

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно...

Макс Александрович

Уже как год не слышу). Говорю сразу , если устраевоет делаем. Продолжаем до тех пор чтоб не была зависимость и чувство).

Макс Александрович

Зачем себя обманывать

Ната

и то верно...

Макс Александрович

Повторяю вопрос что хочется?

Ната

Макс...Вы о моих желаниях-хотелках спрашиваете?

Макс Александрович

Да расскажи о них

Павел Петлевников

иногда можно и 100 раз на дню услышать, но зачастую это всё от одного человека исходит..)

Ната

от руководства..?

Павел Петлевников

ты знаешь..руководство, пожалуй, единственное, кто мне подобного не говорит...и родители))..

Николай Лисовский

Моя семья состоит из меня и двух котов, а они вполне благожелательно ко мне относятся

Супер Лев

Один раз только.... потом идёт разворот и удар...и либо убегают, или уже не встают....

Сергей Увакин

Да завяжется в три узла язык, посмевший произнести такие слова!)))

Ната

🙂 😄 😄

Сергей Шушляев

Негодяй!-Сволочь!-Подлец!-Дурак!--Дурачок!---Дурашка!----Дурашечка!

Сергей Шушляев

Не можете вы сочувствовать, по тому как "не скучный" этап прошёл лет пять назад.

Ната

хотели бы вернуть?))

Сергей Шушляев

а вы хотели бы вернуться в первый класс навсегда?

Ната

конечно нет)))

Сергей Шушляев

Есть такие, которые хотят быть первыми в "первом классе" всегда, потому что "на второй" уже не тянут, не говоря про "закончить школу", хоть и имеют два высших в реале))

Мишель Гостен

От подчиненных за моей спиной, раза по три в сутки, как минимум

Женя

не слышу но думаю что некоторые просто об этом молчат)

Олег Залыгин

Это нет...А ,,вот ведь гад!,,иногда ....но не так и часто)))

Гагик Галстян

"... Уйди фашист!.. Фашиистик! Фашииистушкааа!..." 😄

Ната

ужс))) кто же вас так?))))

Гагик Галстян

увы, гораздо легче опровергнуть мнение, что ты являешься законченным негодяем, чем подтвердить, что ты - прямо таки идеал... 😄

Улугбек

Не приходилось слышать в свой адрес такого...

Иван Петров

Не слышу,ибо я молодец.отличный парень и т.п.

Спокойная Старость

Б-г миловал (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)

Андрей Смирнов

негодяй и сволочь часто, а подлец никогда

Андрей Прохорович

а что, эти слова не только в литературе?

Ната

...да так...навеяло, вновь введенное положение-правило, обязывающее не ругаться-не выражаться...

Андрей Прохорович

не будем?

Ната

пастараюссяя

Андрей Прохорович

одобрям

Владимир Асиновский

ещё ни разу не слыхал в своём окружении

Ольга Дмитриева

Не слышу )счастливая по умолчанию тоже)