Откорней Докончиков

А не путаете ли вы тоску по СССР с ностальгией по детству?

Ответы · страница 4
Мкад

ваучеры, очереди, полная фигня !!! нет не тоскую!!! разве что по аппаратам с газировкой ))))

Алсу Карпова

Они для нас одно целое.Наше детство прошло в СССР...Посмотрите на теперешнюю молодежь!!!

Виктор Привалов

Может и так!Но в детстве я заглядывал в будущее!!!А куда заглядывает нынешняя молодежь?

Оксана Малинкина

Путать должны наши мамы,им квартиры дали,а мы ничего не имеем если сами не приобретем

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет!!!мы -же,не только тогда детьми были.Хотя,больше,конечно,детство вспоминается!

Алексей Попович

за детство счастливое наше спасибо родная страна :)))) было написано на моей школе... 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

нет,особо не тоскую по ссср,нехватает каких то вещей,но беда,новые на смену приходят

Елена Дунаева

а что такое ссср в отличии от многих мне это ни чего не говорит и родилась в россии

Андрей Тупчий

У меня в СССР были подгузники,а у моих детей ПАМПЕОСЫ.Разница заметна при стирке 🙂

Андрей Камышев

Нет, тогда народ и правду добрее был, и статистика преступности это подтверждает

Юрий Голенко

не тоскую по СССР ни грамма, а замечено верно. Только скорей тоска по молодости...

Галина Морозова

Нет, не путаю! СССР стабильная и будущим жизнь была. В детстве этого не понимали!

Сергей Толкачёв

Покрайней мере 80 были суперские. И финансовом плане и в моральном . Почти у всех.

Андрей Павлов

Я рожден в Советском Союзе,вырос я в СССР,А точнее в Ленинграде.И сын мой успел.

Татьяна Горбунова

Да конечно же!Что хорошего было в том СССР?! Только то, что мы были маленькими.

Виктор Манжурин

А как быть, если детство прошло в СССР? Историю не перепишешь, прошлое - тоже!!!

Серега Григорьев

О да, детство у нас было таким, что нынешнему поколению есть чему завидовать))

К В - 2.

тут все вместе...и тоска и ностальгия...впрочем кто там не жил-тому не понять..

Andrey Byt

С ностальгией по детству точно нет а так бывает особенно студенческие годы

Индира Джумагалиева

меня еще наверное не было еще )))))))))))))))) не могу не чего вам ответить)))))))))))))