Я С Марса

А у вас бывало так: покупаете новые джинсы и.. то ли у вас левая нога короче, то ли левая штанина длиннее?))

Ответы
Галина Обозова

У меня обычно все штанины ужасно длинные, заморачиваться которая длиннее нет причины, отрезаю, подшиваю... Главное - не потолстеть и не похудеть, чтобы новых не покупать.

Lo
Lonna

у меня -нет..видимо всё окей с ногами...или та штанина , которая длиннее, как раз на той ноге, которая длиннее...видимо по логике именно так)))

Александр Фокин

Было особенно в фирменных магазинах определённой марке джинсов 😄

Lo
Lonna

а если без хохмы у меня никогда такого не было..

Александр Фокин

ДОВОЛЬНО ЧАСТО ВСТРЕЧАЛ,ПОТОМ В АТЕЛЬЕ ВСЁ ПОДГОНЯТЬ 😄

Александр Коган

Бывало..Только у меня чуть не так.Думаю,или одна нога на высшем каблуке,или просто хотел обрезать джинсы на шорты..

Я С Марса

ноги неодинаковой длины.. у меня такое было, когда хожу буквально без каблука.. тогда левая штанина немного возит по улице)

No
Nora

рекомендую не брать на рынке - там же китай голимый)))) нет, мне не попадалось такое г..))))

Я С Марса

))

Aidar Absalyamov

Джинсы не нашу, а так это физиология не Вы одни такие! Темболее с марсианам 😄

Я С Марса

))

Наталья Черногуз

и не только в джинсах такое творится. Почти вся одежда как на корове седло...

Я С Марса

))

Ажаргуль Сериковна

Нет. Но у меня в джинсах одна нога нормальное а второе как та скручиваются

Я С Марса

)))

Elena Roschina

я ношу исключительно юбки. С ними таких проблем не быват...

Натали

Китайцы в подвалах шьют в потемках,вот так и получается

Синьора-Помидора

Это когда я шью на заказ,то руки,то талия не на месте))

Я С Марса

это как?)

Синьора-Помидора

Готвое беру всё впору,заказываю,получается с физическим изьяном))))

~Леди В Кедах~

такое бывает у кого позвоночник немного кривоват))

Шишенин Евгений

Левая всегда короче.Поэтому в лесу ходят по кругу.

Я С Марса

)) точно, у меня тоже левая

Шишенин Евгений

Да у всех,кроме левши,у них наоборот правая.

Виктория Фрейман

И не только в джинсах, с брюками такая же история...

Я С Марса

)))

Милота))

да и черт с этой штаниной, сама перешью, как надо 😄

Я С Марса

)) молодец

Милота))

🙂

Евгения Горшкова

Нет:) мне всегда джинсы или брюки под резать надо:)

Ольга Черенева

интересно в каком магазине вы джинсы покупаете?

Л*
Любовь *

однозначно на китайском рынке

Юлия Маслова

Постоянно, по тому что одна нога точно короче...

Я С Марса

)))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

)))))) то ли хватит брать китайские подделки ))))

Я С Марса

))

Инна

А я обычно, перед покупкой, вещь примеряю...

О.
Ольга .

У меня не бывало... Скорее всего "левых" джинсов не попадалось... 🙂

Я С Марса

))

Анна Король

Бывают недоделки,но в основном- нормально.

Я С Марса

)))