Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень хочу с черно-белой полосы жизни перебраться на ее радугу. Кто что посоветует ????))))

Ответы
Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ух ты..спасибо)))

Юрий Мышковский

Поделитесь этой информацией со знакомыми, родными и... понаблюдайте за ними... уверяю вас, вы почувствуете прилив теплой энергии в своем сердце... (Это лично мое наблюдение...)

Юрий Мышковский

есть еще наработка... - текст... но там более серьезная тема... сознание человека... осознание своего Я

Юра Жирнов

У вас все закончится очень скоро и будет радуга!) Может кто-то родит в ближайшее время, закон замещения. ... Но я знаю точно за черной полосой всегда идет белая и если полоса такая черная, то и белая будет очень счастливой. Ведь для человека черная полоса в жизни очень часто становится взлетной!!! 😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

прислушаюсь ) спасибо)

Александр Васильевич

Будь спокойна и прими это к сердцу! И у меня все в основном черно - белое! Машина белая, мотоцикл черно - белый, одет я в основном в черно белоее! Мне нравится!!!!Да это так!А что это за цвета : красный, синий, зеленый - бред какой то! Да и смысла у них нет!!!

Anton Reshin

Попробовать лесби. Радуга - символ ЛГБТ. Я серьёзно. Очень многие разочарованные женщины находят себе таких же подруг, и с ними бывают счастливы. Сам я - сугубый гетеро, но с такими парами знаком, и ничего против не имею.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это не мое. других вариантов нет?))))

Виктор Дмитриенко

для начала, начни общаться только с позитивными людьми. исключи из общения всех ноющих и страдающих, насколько это максимально возможно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо за совет)

Лунный Свет

У любителей, а особенно заводчиков животных, "перебраться на радугу" означает вовсе не жизнь, а совсем наоборот. Вы это имели в виду?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я о жизни) а не о заводчиках))

Лунный Свет

"Уйти на радугу" - устойчивый и давно существующий термин.

Владимир Логвинов

Это очень просто. Надо Хочу сбалансировать с Могу. Ценить то, что ты можешь и хотеть то, что тебя действительно интересует.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

просто и сложно одновременно..)

Виталий Тарасов

Кто то ,стремится -парить,яркой птицей,при свете Луны,,А я бы хотел ,научиться ,снится !и показывать цветные сны ,,))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

яркой птицей при свете луны ...очень понравилось.

Полиция Спрашивалки

Здравия желаю. В таких случаях очень хорошо помогают наркотики и алкоголь. Но мы вам очень их не советуем.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здравия и Вам))) прикольный ник))))а просто радуги жизни без этого нет, да?))

Валерий Бастанжиев

не помню кто сказал-не слушайте ни каких советов , в том числе и этот. а ведь правда было здорово сказано!

Валерий Бастанжиев

благодарю за поддержку!

Фабрицио Вердум

перебирайся кто не разрешает? дождись весеннего дождика как только появится радуга тут же перебирайся

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это обычная радуга)) а нужна радуга жизни)))...

Геннадий Сычев

Определитесь с полосой.... Черная или белая. Или Вы имеете в виду нетрадиционную половую ориентацию?))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

радугу жизни хочу))

Геннадий Сычев

На хотение есть терпение.

Елена Радченко

Увы в мире сейчас сложилось слишком превратное мнение о радуге, так что будьте осторожны

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего, это всего лишь символ определенных людей. Так можно и об основной радуге забыть и ассоциировать ее с чем попало. Все кто меня поставил под их знамя, получили достойный ответ, поняли что не то ляпнули )))

Арман Алдамжаров

Забить на все! Каждый день открывать для себя новое. Покупать и пробовать что-то новое. ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мысль) попробую)))

Арман Алдамжаров

Тут еще и весна Вам в помощь )))

Арман Алдамжаров

Раньше в маганине 70% товара даже не знал что это такое, как начал покупать и пробовать - кругозор расширился ))))

Олика

для начала вдоль по белой, а потом подставить ее солнцу, оно само на цвета разобьет )0

Олика

попробуйте, не пожалеете ))

Никто Из Ниоткуда

Дорогая, если не ошибаюсь, я уже советовал Вам идти ВДОЛЬ! Способны? Тогда дерзайте!

Никто Из Ниоткуда

А мне ближе ПОПЕРЕЧНОСТЬ! пусть трудно, но ПОПЕРЁК!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ясно) каждому свое)))

Юрий Добронравов

"Жизнь - зебра. Полоса черная, полоса белая... А в конце...хвост (мягко выражаясь)" 😄

Владимир Мизин

надо повернуться через левое плечо 3 раза и сказать \ Тан-Батыр аллх акбар \ 🙀

Владимир Мизин

для этих танцев само то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Принимается))

Владимир Мизин

уже бью копытом 🙏

Владимир Мизин

жду иго-го...

Рустам Пилотов

на работу устройтесь в администрацию хотя бы в отдел распределения жилья........

Юля Колесникова

Skittles не кисни, на радуге повисни, на жирафе покатайся, но лучше ничего не кури.