Антон Логачёв

Жена воротит от меня рожу, ни чего не помогает , все пробовал. что делать? пс развод не канает)?

Ответы
Юля Романцова

А как в Симсонах - оркестр в шкафу, серенады под окном, признание в любви во время матча на табло... А то смотри, рожу отвернула, а там всякие праздношатающиеся на горизонте...

Евгения Абрамова

Та же хрень и у нас. Почитайте книгу :библич любовных отношений, если на самом деле хотите сохранить брак

Антон Логачёв

Вы читаете?

Евгения Абрамова

Да. Сейчас читаю. Поняла, в чем проблема и как лечить. Было бы обоюдное желание

Антон Логачёв

В двух словах поделитесь?

Евгения Абрамова

Очень много. Там даются реальные советы, как исправить ситуацию. Но там надо и многое поняиь, для этого надо читать. 1) что вы и она все же разные люди 2) что каждый человнк находит в другом как бы заживление ран 3) вместо того, чтобы устраивать истерики надо разбирать ситуации. Жену придется выводить на разговоры типа: ты злиштся на меня потому что, ты не хочешь проводить со мной время потому что.4) закрывать выходы (то, чем занимается впша жена, чтобы избежать вас), например, занимается спортом сверх меры, бегает по магазинам, вышивает крестиком и тд. 5) начать делать друг другу знаки внимания 6) прибавить туда знаки внимания без расписания и просьб 7) применять практику Имаго . В общем, читайте вместе и вы увидите , хотите ли вооьще все это сохранить

Антон Логачёв

Спасибо

Га
Галинка

ну...я думаю, что надо работать в направлении-сократить рожу жены до размера лица, а потом - оно само....

Антон Логачёв

Рожа - просто слово , оно не несет в себе никакого скрытого подтекста , наболело .....

Га
Галинка

настоятельно рекомендую поработать с рожей-жизнь точно начнет налаживатья

Татьяна Малинина

Почему развод не канает?Жена-то что говорит?Может у нее такой воспитательный процесс,заигралась?

Антон Логачёв

Венчанный брак , маленький ребенок, ...... она говорит , что между нами ПРОПАСТЬ

Татьяна Малинина

Ужас!Сочувствую.К батюшке-могут ведь развенчать.А ребенка бросать не нужно,можно помогать жене и ребенку и после развода.

Антон Логачёв

Разведут на земле , а на небе?

Татьяна Малинина

Ну,это лучше,чем мучить себя и жену.А святыми нам жизнь не пройти.

Антон Логачёв

Спорно , спасибо за ваше мнение)

Realistka

Надо вспомнить, что у жены не рожа, а лицо и проявить к ней уважение и любовь.

Антон Логачёв

Рожа - наболело!!!

Лена Мунасыпова

Попробуй сделать что-ли будь необычное! Или напомни ей кого она полюбила!!!

Kiril Davidov

nauchis barotsa za eo dushoi

Лена Мунасыпова

Вот правильный совет)))

Лилия Тимофеева

Насильно мил не будешь.имей силы это признать,ну не хочет как заставишь?

Владислав

попробуйте с любовью,не терроризируйте,пусть переварит обиду

Елена Мамаева

конечно, если женское лицо назвать рожей, любая отвернётся

** Виктория**

Тяжеляк... а вы ей так и говорите, чё эт ты рожу воротишь?

Виктория)

Ну сначало перестаньте называть ее личико рожей...

Антон Логачёв

Рожа- наболело

Виктория)

А почему воротит?

Хххххх

Что совсем не разговаривает??? Или не спит с Вами??

Антон Логачёв

Не спит , а если и спит ,то по принуждению , вы понимаете ..

Хххххх

Понимаю...Вы ее не удовлетворяет как мужчина...она устала "играть" ...поговорите с ней откровенно...только после таких разговоров может быть ещё хуже...но и без них не обойтись

Антон Логачёв

Нет любви нет ничего

Елена Кузьмина

попробуйте не лезть к ней, не обращать внимание.

Марина Попова

Загляни ей в глаза, может увидишь лицо, а не рожу

Светлана Томилова

наверно влюблена в другого,ждите или уходите

Антон Логачёв

Венчаны

Светлана Томилова

ну и что?не разводитесь , а просто уйдите на время или насовсем

Вячеслав Воронин

Перестать на время обращать на нее внимания

Антон Логачёв

Да хороший метод , помогает но не на долго, потом опять .....

Вячеслав Воронин

Таков твой выбор !!

Антон Логачёв

Увы.. Назад дороги нет , продолжаем мучиться .

Вячеслав Воронин

)))) приобретая что то мы что то теряем !!

Антон Логачёв

Спасибо

Вячеслав Воронин

Найди лекции !! Культура не подвластна времени !! Тугутов Л М !! Там все ответы на вопросы !!

Маша Иванова

ты всё сказал...одним словом......рожу..............

Антон Логачёв

Все познается в сравнении , мужики все дураки и тараканы у все разные ))

Маша Иванова

как и женщины...

Антон Логачёв

надо подружить тараканчиков )

Маша Иванова

...у них слишком разные интересы стали...не получается....у тараканчиков)))))

Антон Логачёв

вау напоить их немного ))

Анастасия Кузнецова

посадить напротив и обсудить чего не так

Анастасия Кузнецова

тогда найди любовницу и не парься

Антон Логачёв

Спасибо

Анастасия Кузнецова

либо снова посмотри на жену теми глазами, когда впервые ее увидел

Антон Логачёв

не могу смотреть ей в глаза, т.к глаза зеркало души , а в нее покакали и продолжают каждый день

Анастасия Кузнецова

ну это уже грубо...она все таки тебе ребенка родила

Ирa Годованчук

Ищите третьего, или меняйте себя!!!!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

сьездите на отдых за границу